Меню
12+

Инфо-портал НЖ

11.04.2017 00:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Яйца дорожают на Пасху

Автор: Лидия Ярушина

ПОКУПАТЕЛЕЙ ТРЕВОЖИТ
НЕОБОСНОВАННЫЙ РОСТ ЦЕН

Для начала, чтобы понять, какова, к примеру, стоимость главных пасхальных
продуктов, и где выгоднее их купить накануне православного праздника, корре-
спондент «Новой жизни» отправилась в ближайшие торговые точки.

«ЗОЛОТОЙ» ТВОРОГ

Полки супермарке-
тов наполнены молочной
фасовкой: большой и ма-
ленькой, с разным процен-
том жирности. География
– весь Пермский край.
Кругом притягивающие
взгляд маркетинговые
уловки с пометками «де-
ревенское», «домашнее»,
«от производителя». Нас
же интересует продукция
маслозавода «Нытвен-
ский», выбранного в каче-
стве некоего эталона по
принципу «есть в каждом
магазине», и стандартный
объём. Итак, в корзине:
литр молока, килограмм
творога, две стандартные
пачки сливочного масла
по 180 граммов, десяток
яиц и пол-литра сметаны
20 % жирности. И уже на
чеке внушительная сумма
– 658 рублей.
Больше всего вопросов
вызвала цена на творог.
Отпускная цена с масло-
завода и так немаленькая
(оптовая, согласно прайс-
листу, — 243 рубля за кило-
грамм) да по несложным
математическим подсчё-
там торговая накрутка со-
ставила 23 %. На нашем
же столе он становится
практически золотым.
Конечно, частник, име-
ющий излишки молочной и
иной продукции, не столь
разнообразен в фасовках.
Да и жирность, как прави-
ло, только та, что выдала
корова. Зато определе-
ние «натуральное» здесь
звучит убедительнее. А
потому понимающий по-
купатель спешит с утра на
рынок за баночкой парно-
го молока, где цена пока
остановилась на отметке
150 рублей за стандарт-
ную емкость. Всё, что
предлагается там, смета-
ют с прилавков за милую
душу. К примеру, в про-
шлый четверг к 11 часам
продавцы молочного от-
дела уже «отстрелялись».

ИНДЕКС ЯЙЦА

Что касается ропта-
ния обывателя в сторону
тех людей, кто продаёт
домашние яйца нынеш-
ней весной по 80 рублей
за десяток, то автор это-
го расследования вновь
встала на сторону произ-
водителя.
Провела расчёт, купив
6 кур-несушек.
Основной «яйценос-
ный капитал» обошёлся
в 420 руб. Не элитные,
но третий сорт – не брак.
Два с половиной мешка
пшеницы (700*2,5) – 1750
руб. (цена в розницу),
рыба – 150 руб., мел и
ракушка — ещё 150 руб.
Не считаю мешок мел-

кой картошки (подарили),
сухари и прочие отходы.
Израсходовала: 2470 ру-
блей. Снесли 609 яиц.
Себестоимость одного
яйца получилась 4,05 ру-
бля, значит, десятка – 40
рублей 50 копеек. Продав
все, поимела 4 872 рубля
за 3,5 месяца. И всё это -
без учёта капитальных
затрат (курятник и обору-
дование), электричества
и собственного труда.
Как видим, не озоло-
тилась. Конечно, кур-то
всего 6, а надо держать
штук 300, тогда кое-что
останется. А если быть
хорошим финансистом
и хозяйственником, тог-
да кроме яйца получишь
мясо, навоз, молодняк,
цыплят.
Получается, что сто-
имость яиц из личного
хозяйства будет всег-
да высокой. Тут нельзя
сравнивать с конвейе-
ром: знаешь, какой корм
потребляет птица, и то,
что яйцо не напичкано
антибиотиками и гормо-
нами.
А если по принципу
бутерброда вычислить
индекс яйца, то на сред-
нюю зарплату в Суксун-
ском районе (по данным
статистики она — 23 тыся-
чи 477 рублей) их можно
купить 2 934 штуки. На
среднюю пенсию по ста-
рости (11тысяч 410 ру-
блей) – только 1 426.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

100