Меню
12+

Инфо-портал НЖ

31.01.2014 11:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня день Татьяны,а значит мамин день

Такой заголовок я выбрал не случайно. Ведь нынешний праздник собрал воедино не толь-ко студентов и юных девушек, но и всех Татьян, к которым пришла пора второй молодо-сти. Того периода, когда дамы своих детей уже вырастили, выучили и поставили на ноги. Сами добились успехов в карьерном росте, а их дом – полная чаша. Любимый муж ухо-жен, доволен жизнью и своей чудесной женой.

И это всё про нашу сегодняшнюю героиню Татьяну Матвееву. Правда, прежде чем всего этого в жизни добиться, ей пришлось немало пережить, познать радость встреч и разочарований, узнать цену доверия  и предательства, перечеркнуть всё прошлое и начать жизнь с чистого листа. При этом умудриться, не сломаться, идти по жизни с улыбкой и высоко поднятой головой, да к тому же нести груз прожитых лет с таким изяществом, что вслед с восхищением оборачиваются все мужчины.

И потрудиться Татьяне Ивановне пришлось немало. Где она только не работала: и секретарём в Быткомбинате, и буфетчицей в Универмаге, и кладовщиком тарного склада в райпотребсоюзе. Но, больше всего, конечно, ей досталось, когда моталась по всем городам и весям в погоне за товаром, в период повсеместного дефицита, работая товароведом оптовой базы. Но и тогда на судьбу не роптала, а весёлый общительный характер был в работе незаменимым помощником. Да еще в это время и об учёбе не забывала: успешно окончила заочный факультет Пермского финансово-экономического колледжа.

В Россгосстрахе Татьяна Ивановна трудится с 2008 года, а в данный момент исполняет обязанности руководителя его местного отделения.

- Она замечательный человек, прекрасная жена, мать и хозяйка, — говорит про Татьяну муж Владимир. – Мы всей семьёй очень любим активный отдых на природе с собиранием грибов, ягод, купанием, шашлыками. В 2012 году даже свадьбу дочери Ольги на берегу Сылвы праздновали. Приезжали из Перми наши сыновья Сергей с Андреем,  другие многочисленные родственники и друзья. Гуляли почти трое суток, до сих пор вспоминаем это событие.

Кстати, и этот месяц для Татьяны Матвеевой на события богат. Не считая всех январских праздников, нынче 78-й день рождения уже отпраздновала её мама Анна Захаровна Возякова, а 29 января отмечает ягодный юбилей сама Татьяна Ивановна!

Мы от всей души поздравляем её с этими знаменательными событиями, а с Татьяниным днём — всех девушек и женщин района, кто носит это прекрасное имя! Не поддавайтесь годам, будьте всегда любимы, красивы и счастливы! С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

65