Меню
12+

Инфо-портал НЖ

17.06.2013 18:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Испытание выдержали

Автор: Олег Матвеев
Сейчас все ставят на грамотную, работоспособную, перспективную молодежь. Не исключение в этом и центральная районная больница. Но вдвойне приятно, когда молодые специалисты: юноши и девушки возвращаются на работу на свою малую родину

К примеру, в поликлинике МУЗ «ЦРБ» насчитывается более 98 человек сотрудников, в числе которых и медицинские сестры.

- В своё время на ставки медсестер к нам поступили четыре молодых специалиста, и практически каждая из девушек прошла все этапы этой нелегкой работы, но испытание выдержали с честью, — говорит исполняющая обязанности заведующей поликлиникой Анна Бобина.

  В настоящее время Татьяна Никитина переняла от своих старших коллег, ушедших на заслуженный отдых, весь багаж накопленных знаний и трудится медсестрой детской консультации на всех трёх (!) педиатрических участках. Аина Ахунзянова успешно работает в отделении стоматологии и недавно получила очень высокую оценку от проверяющих из Роспотребнадзора. Олеся Ульянова работает участковой медицинской сестрой первого терапевтического участка (м-р «Северный»), а Ольга Ярушина переучилась на фельдшера и сейчас её подопечные — все учащиеся ССШ №2.

Подобным образом сложилась профессиональная карьера и у Любови Безденежных. Десять лет назад она пришла работать на скорую помощь в качестве медицинской сестры, но успела получить вторую профессию и сейчас трудится здесь же фельдшером. Активно участвует в общественной жизни учреждения, и, что самое главное, не разочаровалась в том, чем занимается.

   В лице этих девушек, мы от души поздравляем всех медсестер районной больницы с их профессиональным праздником! Всегда оставайтесь такими же добрыми, заботливыми, отзывчивыми людьми! Новых вам трудовых свершений, здоровья и счастья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22