Меню
12+

Инфо-портал НЖ

30.05.2013 18:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Памяти павших. Во имя живых

Утром, 20 мая, общественная организация «Союз участников боевых действий и их семей» по Суксунскому району в составе председателя совета Н.Ф. Булатова и участников боевых действий в Афганистане и Чечне С.Н. Щелконогова, Н.В. Сысолятина, С.А. Кузнецова прибыли в МОУ «Поедугинская общеобразовательная школа» для открытия Памятной Доски учившемуся в этой школе и погибшему 01.01.2006 г. при исполнении служебного долга в Чеченской республике сотруднику милиции Рогожникову Виктору Николаевичу.

         В 11 часов, во время перемены, была объявлена линейка, на которой присутствовали  учащиеся школы, педагогический коллектив во главе с директором школы В.В. Петуховым, приглашенная   мама погибшего В.Н.  Рогожникова. Преподаватель школы П.Г. Устюгова поблагодарила собравшихся, зачитала затрагивающее душу стихотворение, предоставила слово маме погибшего. Валентина Никитична  выразила благодарность всем присутствующим за память о сыне и Пермской краевой организации РСВА за Памятную Доску. Объявляется минута молчания, а к Памятной Доске возлагаются гвоздики.

       Н.Ф. Булатов, С.Н. Щелконогов, Н.В. Сысолятин также выразили слова благодарности присутствующим, пожелали учащимся успешной учёбы, успешной сдачи ЕГЭ, поступления в высшие и средние учебные заведения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22