Меню
12+

Инфо-портал НЖ

14.05.2013 16:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гори гори, моя звезда

Как раз в День Победы в Суксуне произошло ещё одно запоминающееся событие – открылся новый торговый центр под названием «Звезда».

Народ собрался сюда задолго до открытия, благо, церемония должна была окончиться ещё до начала митинга. Буквально вчера данный торговый центр был безымянным, вернее, имя было, но вывеска отсутствовала. Теперь же она горделиво расположилась во всей своей красе там, где надо. Вот последние минуты приготовлений, когда уж вроде бы пора и начинать, но кажется, что ещё ничего не сделано… волнение, лёгкий мандраж, ожидание ещё чего-то или кого-то, и на ступенях хозяин «сего заведения» — Владимир Никифоров, чей семейный бизнес развивается весьма успешно.

Сразу «даёт перевод» столь, казалось бы, непритязательному названию центра, и тут же ловлю себя на мысли, что соглашаюсь с ним. Оказывается, действительно символично, ведь звезда в обычном нашем понимании то, что освещает путь, манит к неизведанным горизонтам (и к определённым целям), ведёт за собой.

А Владимир Григорьевич, меж тем, передаёт слово идейному вдохновителю и организатору семейного бизнеса Анне Фёдоровне Ужеговой, которая, в свою очередь, выражает надежду на дальнейшее его развитие и деятельность в том числе и во благо малой родины. Торжественные слова в честь открытия произносит руководитель магазина «Техностар» Роман Кенгуров, и вот наступает самый торжественный (хоть и глубоко традиционный, но от того не менее волнительный) момент – разрезание красной ленты. Именно к нему как раз и подгадывает глава района Александр Осокин, которому тут же вручается это почётное право одновременно с ножницами. Пока дружно кромсается лента, народ подбирается ближе к заветному крыльцу, чтобы попасть в новоиспечённый центр в числе первых и первыми увидеть всё самое удивительное, а вездесущей ребятне – угоститься дармовыми сладостями от организаторов мероприятия.

А посмотреть здесь есть на что! Во-первых, очень толково, на наш покупательский взгляд, расположены отделы – по разные стороны просторного общего, скажем так, пролёта. Как в лучших домах! – и это совсем не преувеличение, ведь именно такое расположение торговых отделов в городских супермаркетах.

И чего тут только нет! Точнее сказать – здесь есть всё! Для дома, для семьи, для дачи, одним словом, и для дела, и для тела. Приходите и убедитесь в этом лично. Тем более, режим работы торгового центра весьма удобен для покупателей. Да, собственно, и цены – на любой кошелёк.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46