Меню
12+

Инфо-портал НЖ

07.03.2013 10:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На приз "Новой жизни"

В последнее время физкультурное сообщество района накрыла новая волна – увлечение молодежи настольным теннисом. В этом, несомненно, немалая заслуга тренера по данному виду спорта Владимира Орлова. Юниоры в больших теннисных турнирах не только занимают призовые места, но часто выходят победителями.

Успех в любом виде спорта приносят тренировки, а чтобы они были более эффективными, проводятся соревнования различных уровней.

На этот раз, 9 марта в 10 часов утра в спортивном зале ФОК «Лидер» (ул. Маношина,30) состоится открытое личное первенство по настольному теннису на приз газеты «Новая жизнь».

Регистрация участников соревнований начнется с 9 часов утра, судейская коллегия – в 9.30.

К участию в играх приглашаются все желающие.

В одиночном разряде будут соревноваться девушки и юноши 1998 года и моложе, мужчины и женщины 1997 года и старше. Все встречи в личном разряде (в подгруппах) проводятся из 3 партий до 2 побед, в основном и утешительных финалах из 5 партий до 3 побед.

Главный судья соревнований – Владимир Орлов.

Участники, занявшие призовые места в личном разряде, награждаются медалями.

Расходы, связанные с награждением, проведением и организацией соревнований – за счет средств редакции газеты «Новая жизнь».

Все вопросы, а также предварительные заявки принимаются по телефонам: 89026368725 (В. Орлов) или 3-13-71 (ФОК «Лидер», А. Утемов).

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22