Меню
12+

Инфо-портал НЖ

27.05.2021 08:48 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 27.05.2021 г.

Наш библиотекарь

Сегодня отмечается Общероссийский день библиотек, и жители села Ключи поздравляют Таисью Сабурову, которая работает в библиотеках Ключей и Шахарово.

Здорово, когда человек занимается любимым делом. В библиотеке постоянно проходят разные выставки, мероприятия, посвящённые знаменательным датам и памятным дням. В День космонавтики Таисья Анатольевна оформила сцену, организовала фото-зону, провела викторину, участвовали и школьники, и взрослые. Всем очень понравилось. Наш библиотекарь знает, кому что предложить почитать, какие новые книги будут интересны детям и взрослым. А люди приходят! Интерес к чтению у населения есть, пенсионеры и школьники — самые частые гости в нашей библиотеке. И это все благодаря стараниям нашей любимой Таисьи Анатольевны! Дети из Ключевского детского сада очень любят приходить на мероприятия в библиотеку, даже после садика заходят и спрашивают: а тетя Тася здесь? Да, конечно, здесь! И мы очень рады, что такая хорошая, добрая, ответственная Таисья Анатольевна работает в нашей Ключевской библиотеке!

К отзывам жителей села присоединяются и дети: «Таисья Анатольевна приглашает нас в библиотеку и предлагает интересные книги и журналы, проводит разные познавательные мероприятия и конкурсы к каждому празднику. Мы с удовольствием ходим в библиотеку».

- Очень крутая библиотека, мне нравится ее посещать. После викторины нас угощают сладостями. В библиотеке стало еще уютнее (Марина Башкирцева).

- Библиотекарь очень добрый. На мероприятиях, где мы бываем, Таисья Анатольевна задаёт интересные вопросы. После чего всегда чаепитие. Также нас пригласили на День кошек, и мы узнали много интересного о домашних питомцах. (Маша Вьюгова и Марина Башкирцева)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20