Меню
12+

Инфо-портал НЖ

09.01.2020 13:07 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главные ёлки для самых старательных

Фото предоставлено Г. Нютиной

Особенно приятным выдался волшебный праздник для тех, кто упорно учился, прилежно занимался и достиг заслуженных успехов в уходящем году. Ведь наградой для таких школьников за достойную учёбу стало посещение кремлёвской и губернаторской ёлок.

В этом году удача побывать на ёлке в столице улыбнулась двум маленьким землякам. Шестиклассница Ключевской школы Диана Молокотина и четвероклассник Суксунской первой Серёжа Коробкин посетили ёлку в Кремле. Они не просто отличники, но и активисты, призёры Всероссийских конкурсов и олимпиад, за что и получили лучшую награду в уходящем году.

Губернаторская ёлка тоже очень понравилась нашим землякам. Там побывали шестеро учеников Суксунского городского округа, отмеченных за высокие успехи в школьной жизни. Карина Брагина и Полина Озорнина из Ключевской школы, Сергей Рассохин из Пепёлышевской (ССОШ№2), Дарья Пашкова из Моргуновской, Диана Безденежных из Киселёвской школы и Лена Анфёрова из Брёховской. Ребята побывали в ледовом городке, расположенном в центре города, приняли участие в развлекательном мероприятии, поиграли с героями сказок, а после насладились замечательным спектаклем в Театре-Театре. Вдобавок каждый получил классный подарок: футболку и рюкзак со сладостями.

Фото предоставлено Г.Нютиной

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16