Меню
12+

Инфо-портал НЖ

09.10.2019 09:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магазин, который любят. После посещения захотелось рассказать о нём всем

Автор: Аня Некрасова

Семилетняя Рита Барсукова частый гость "Радуги"

Несколько недель назад на рыночной площади царила сказочная атмосфера. Украшенный яркими шариками, наполненный радостными эмоциями детей, принимал поздравления благодарных покупателей в свой День рождения магазин канцелярских товаров и игрушек «Радуга».

- Переехав в Суксун, вместе с мужем Владимиром решили воплотить мою детскую мечту – открыть магазин игрушек, — делится молодой предприниматель Юлия Озорнина. – Поэтому вот уже год в это дело вкладываю всю душу и стараюсь, чтобы наш магазин стал самым любимым для земляков.

Фото из открытых источников

Вот и первые именины «Радуги» суксунцы отметили как большой семейный праздник. Организаторы выложились на все сто: сладкие столы для самых маленьких посетителей, розыгрыш классных призов, беспроигрышная лотерея, в которых мог принять участие любой желающий. Не часто встретишь, чтобы и гости настолько душевно относились к магазину. Ведь некоторые покупатели к празднику готовились заранее: пришли с подарками, сюрпризами, цветами! Ребятишки рисовали поздравительные открытки, которые потом разместили в магазине на самом видном месте.

Сама атмосфера, царящая в «Радуге», манит покупателей приходить сюда снова и снова. Тем более семьи с ребятишками. Небольшое, но уютное внутри здание располагается на рыночной площади. Заходишь туда и как будто попадаешь в яркий мир детских забав и развлечений.

Деревянные игрушки

Огромный ассортимент больших кукол

Каждая полочка имеет определённую тематику: игрушки для самых маленьких, большие куклы для девчонок постарше, машинки для пацанов, деревянные пазлы и другие головоломки для развития логического мышления, книжки, конструкторы…

Подготовка к зиме идёт полным ходом

Имеется даже техника для активного отдыха: велосипеды, снегокаты, санки, тюбинги. Не перечислить всего, что можно разыскать на витринах радужного магазина.

Товары для творчества в ассортименте

К тому же Юлия начинает развивать ещё одно направление — товары для творчества. Здесь уже представлено более десятка наборов для юных и взрослых мастериц: алмазная вышивка, раскраски по номерам... Есть материалы и инструменты для будущих поделок: фетр, фоамиран, гофрированная бумага, клеевые пистолеты и многое другое. Кстати, покупатели с удовольствием делятся результатами творчества, высылая фотографии в группу магазина Вконтакте (vk.com/club162384377). Это тоже своего рода традиция любимой «Радуги».

Множество канцтоваров

Немало здесь товаров для ребят постарше и их родителей. Множество различных канцтоваров: ручки, тетради, альбомы, рюкзаки целыми рядами красуются на полках магазина. Также большой выбор ежедневников, которые могут послужить, например, идеальным подарком коллегам. А сколько резинок, заколок и украшений для красавиц! Модницы точно надолго застрянут у прилавка, выбирая к наряду подходящий аксессуар.

Главная отличительная черта «Радуги» – тёплый приём совершенно каждого покупателя. Как будто ты приходишь не за очередной покупкой, а в гости к близким родственникам, где тебя порадуют, удивят, подарят хорошую скидку и предложат поучаствовать в акции, либо конкурсе. Последние, кстати, проходят в «Радуге» очень часто. Только за год Юлия провела пять розыгрышей, где подарила более двадцати призов.

Ко всему прочему «Радуга» служит интернет-магазином товаров для офиса. На сайте: Интернет-магазин товаров для офиса (https://www.office-zakaz.ru/suksun) можно заказать канцелярские товары, товары для офиса, школы, детского сада, товары для дома по низким ценам. Заказ придёт в «Радугу», где вы и сможете его забрать. Магазин работает с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, физическими лицами, заключает договоры и государственные контракты на поставку товаров по индивидуальным условиям.

Материал подготовлен в целях рекламы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

92