Меню
12+

Инфо-портал НЖ

26.08.2017 00:00 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 136-139 от 26.08.2017 г.

Всё о мире виртуальном знает этот человек!

Автор: Коллектив Суксунской средней школы №2Людмилу

Биты,байты, алгоритмы, обработка информации,
Как компьютер подобрать нужной нам конфигурации –
Всё о мире виртуальном знает этот человек!
Любят дети, несомненно, информатики предмет!

Но речь мы поведём не об информатике, а о замечательной стильной женщине, прекрасной маме, любящей бабушке, компетентном педагоге, который преподаёт этот предмет в нашей школе – о Надежде Дмитриевне Седовой. К ней смело можно применить всем известные слова: «отличница, спортсменка, комсомолка, и просто красавица!». Отличница, потому что 25 августа у Надежды Дмитриевны юбилейная красивая дата – 55 лет!

Жизненный путь не сразу привел её в нашу школу. Закончив Суксунскую СОШ и получив высшее образование в ПГУ, Надежда Дмитриевна сначала работала инженером в Перми и лишь потом связала свою жизнь с профессией учителя.
Уже 26 лет Надежда Дмитриевна преподаёт информатику и математику в нашей школе. Работа её многогранна: она и хозяйка современного кабинета информатики, и классная мама многих учеников и выпускников нашей школы, и активный член профсоюзной организации… С годами приходит опыт, оттачивается мастерство. На протяжении многих лет её ученики девятых и одиннадцатых классов стабильно показывают высокие результаты на выпускных экзаменах.
А ещё она мобильна и легка на подъём. С удовольствием съездит на спектакль, не пропустит плавание в бассейне, не откажется от лыжной прогулки. Она постоянный участник турслётов, спартакиад, «Лыжни России». Очень любит путешествовать по городам России и дальним странам. Ещё и своих воспитанников завлекает — часто классами ходят в походы и ездят по красивым местам.
В Ваш юбилейный День рождения, Надежда Дмитриевна, хочется пожелать крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых путешествий, благодарных учеников, профессиональных успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

94