Меню
12+

Инфо-портал НЖ

22.02.2023 08:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 22.02.2023 г.

Главное – верить в себя

Депутат Законодательного Собрания Пермского края Александр Житников – частый гость в нашем городском округе. Вот и в минувшую пятницу он не смог оставить без внимания юбилей старейшей школы — Суксунской первой, прибыл с поздравлениями и подарками.

- Школа для всех – это начало пути во взрослую серьёзную жизнь, — начал депутат своё выступление. – Это память о наших первых успехах, о неудачах, память о первых друзьях и первой любви. Здесь каждый ученик проходит путь становления от малыша, который не знает пока, чего он стоит, до зрелого юноши или девушки.

Ваша школа воспитала многих достойных людей. За примерами далеко ходить не надо: глава вашего округа Павел Григорьевич Третьяков — выпускник этой школы, как и её директор Елена Анатольевна Жёлтышева. Заслуживающих внимания выпускников не перечислить, хотел бы ещё назвать Владимира Ивановича Тихомирова, который, несомненно, гордость Пермского края.

Ваши воспитанники находятся сейчас в зоне специальной военной операции. Они с достоинством несут ту славу, ту честь, которую отстаивали наши деды и отцы, защищая Родину во время Великой Отечественной, выполняя интернациональный долг в Афганистане, устанавливая конституционный строй в Чечне…

Уважаемые друзья! – перешел к поздравлению Александр Михайлович, — От себя лично и моего коллеги Александра Владимировича Третьякова хочется пожелать, чтобы школа была цветущей, чтоб вы дарили детям крепкие знания и хорошее воспитание, а у ваших выпускников всегда были только светлые воспоминания о днях, проведённых в её стенах. Желаю крепкого здоровья, чтобы все здесь были успешными, креативными. И самое главное – верьте в себя!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3