Меню
12+

Инфо-портал НЖ

14.07.2015 09:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 115 от 14.07.2015 г.

Новостей вам сумку!

Автор: Лидия Ярушина

Ещё и многодетная мама

Последнее время конверты с обыкновенной почтовой маркой в сумке российского почтальона – это почти что нонсенс. Постоянная прописка в ней лишь у газет и журналов, если, конечно, не считать парочки-другой заказных писем. Их только официальные органы теперь пишут.

Но от этого, наверное, ни сумка не легче, ни зарплата не выше. А потому почту носить изъявляет желание далеко не каждый.
Елена Варнина, что на снимке, давненько сроднилась с тяжёлой сумкой почтальона. Учитывая перерыв – всего лет пять будет. А уважает свою профессию за удобный график работы. Мало корреспонденции – разнесёшь и свободен. И ведь оставила в секрете при общении, что это самое свободное время ей очень нужно по причине многодетности. Четверо детей у нашей молодой симпатичной героини номера. Однако два напряжённых дня в неделю, когда нашей «Новой жизни» полная сумка, целиком посвящает себя работе. Тут не сплутуешь – ждут в каждой второй семье районных новостей. Но газеты ли, подписка ли в Еленином исполнении – всегда вовремя.
«Старательность и добросовестность в почтовом деле – её конёк, — говорит Людмила Пермякова, заместитель начальника Суксунского почтового отделения, — старается так, чтоб не было жалоб. Следовательно, и нам меньше проблем. Побольше бы таких сотрудников».
А уж мы в редакции как её прихода ждём! Кому «АиФ» с приложением, кому журналы с рукодельем и без, даже подписку личную оформит на любимое издание, как говорится, не выходя из офиса.
По всему видно, что очень любит Елена свою работу, ценит коллектив, в котором работает. В лице Елены Варниной поздравляем наших партнёров с профессиональным праздником. Пусть растут подписка, зарплата, а вместе с ними и ваше благосостояние.
__________________________________________________________________________

КСТАТИ

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПОДПИСКИ НА
ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ ВЫПИСАНО 682 ЭКЗЕМПЛЯРА «НОВОЙ ЖИЗНИ», 112 – «1000 СОВЕТОВ», «АИФ» — 25.
КОРРЕСПОНДЕНЦИЮ В РАЙОНЕ ДОСТАВЛЯЮТ АДРЕСАТАМ БОЛЕЕ 50 СЕЛЬСКИХ И ПОСЕЛКОВЫХ
ПОЧТАЛЬОНОВ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

120