Меню
12+

Инфо-портал НЖ

18.01.2021 13:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск  2  от 14.01.2021 г.

Оазис доброты

Хотим через газету поблагодарить настоятеля храма отца Владимира за организацию воскресной школы при храме в честь Воскресения Христова с. Ключи, за удивительных, добрых, внимательных педагогов.

Надежда Булатова знакомит детей с миром музыки. Фото предоставлено Ольгой Дьяковой

Ирина Викторовна Золина обучает детей мастерству прикладного искусства, создавая неописуемую красоту своими руками. Надежда Владимировна Булатова на своих уроках знакомит с миром музыки и народных танцев.

На протяжении долгих лет под руководством Елены Георгиевны Медведевой в воскресной школе действует оазис доброты. Ребята учатся любить Бога, храм, службу; уважать друг друга, вместе трудиться, радоваться удачам своих близких, сопереживать чужому горю, прощать, отвечать за свои поступки, делиться последним, помогать ближним. Всему этому дети учатся на примерах из жизни Иисуса Христа, Божией Матери, святых и простых христиан. К каждому религиозному и мирскому празднику учащиеся готовят концерт и поздравления для родителей и односельчан. Даже в условиях пандемии нас радуют яркими видео-поздравлениями.

Спасибо вам, дорогие Ирина Викторовна, Надежда Владимировна и Елена Георгиевна, что нашим детям с вами интересно, тепло и спокойно. Желаем вам радоваться, всегда пребывать в Духе Святом. Пусть Любовь никогда не покидаетб вас и ваших близких. Отдельные слова благодарности отцу Владимиру за подарки к праздникам и благословение!

С благодарностью, родители учащихся воскресной школы при храме в честь Воскресения Христова с. Ключи 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36