Меню
12+

Инфо-портал НЖ

20.03.2020 16:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С открытым сердцем и богатством души

Ребята обожают своего любимого классного ру­ководителя. Каких только эпитетов не придумали! Она добрая, умная, кра­сивая, заботливая, при­ветливая , справедливая, мудрая, весёлая. Такими качествами и должен об­ладать учитель. Да, это наша Ольга Анатольевна Козелова – завуч по учеб­но-воспитательной рабо­те, учитель математики, классный руководитель.

22 марта Ольга Анато­льевна отмечает юбилей. После окончания Кунгурско­го педагогического учили­ща молодая учительница, полная сил и энергии, при­шла в нашу школу учителем начальных классов. Работа с детьми заворожила её. И вот уже 30 лет, соединяя любовь к делу и своим ученикам, она щедро одаривает духов­ным богатством и открытым сердцем тех, кто находится с ней рядом.

Ольга Анатольевна целе­устремлённая и творческая личность. Получив высшее образование, постоянно со­вершенствует своё педаго­гическое мастерство и ще­дро делится опытом с кол­легами не только района, но и края: открытые уроки, ма­стер-классы, выступления на семинарах разного уров­ня — всё это характеризует её как мастера своего дела. В течение нескольких лет была руководителем рай­онного методобъединения, она наставник молодых специалистов, входит в со­став методического сове­та школы, сейчас она завуч по учебно-воспитательной работе.

Ольга Анатольевна не останавливается на достиг­нутом: победитель район­ного конкурса «Учитель го­да», награждена» Почётной грамотой Министерства об­разования Российской Фе­дерации, Почётной грамо­той Министерства образо­вания Пермского края, ве­дет общественную деятель­ность: в прошлом созыве была депутатом Думы го­родского поселения.

Женское обаяние, есте­ственность, простота души — отличительные особенно­сти Ольги Анатольевны. Она гостеприимная хозяйка, лю­бящая жена, мама, бабушка внука Павлика, своим ду­шевным теплом согревает родных и близких .

Уважаемая Ольга Ана­тольевна, от всей души по­здравляем Вас с юбилей­ным Днём рождения!

Пусть каждое утро начи­нается с улыбки и вдохно­вения, каждый день прино­сит незабываемые моменты счастья и большие успехи в творческом труде, понима­ние коллег и благодарность учеников и их родителей.

Пусть каждый вечер в семье дарит душевное теп­ло и спокойствие, а даль­нейшая жизнь будет на­полнена радостными встре­чами, увлекательными пу­тешествиями и новыми от­крытиями.

Коллектив Суксунской средней школы № 1

Ученики школы с любо­вью и уважением отзыва­ются об Ольге Анатольевне — учителе и классном руко­водителе.

«Ольга Анатольевна уже стала нам родной. Она до­брожелательная, справед­ливая, весёлая, самая краси­вая. Мы её все очень любим и желаем счастья, успехов, любви, здоровья. Оставай­тесь такой же прекрасной и доброй!»

Ученики 6Б класса

«Уважаемая, Ольга Ана­тольевна! Мы, ваши быв­шие ученики, поздравля­ем Вас с юбилеем. Нам так приятно вспоминать те годы, когда вместе с Вами мы учились читать и пи­сать, как Вы ставили нам первые пятёрки, играли с нами на переменах. Сей­час, когда мы уже десяти­классники, радостно осоз­навать, как же многому научились, благодаря Вам. Вы учили нас всему: укра­шать класс и учить паде­жи, готовить подарки име­нинникам и красиво запол­нять дневник, считать столбиком и сажать цве­ты, ценить дружбу и вовре­мя приходить на помощь. Спасибо Вам за всё это! Мы уверены, что новые учени­ки любят Вас так же, как и мы. Пусть тепла и люб­ви в Вашей жизни станет теперь еще больше. С юби­леем Вас!»

С уважением, Ваши ученики 10 класса

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

64