Меню
12+

Инфо-портал НЖ

19.11.2020 10:52 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И в пандемию учатся с интересом

Отдел культуры, спорта, молодежной и социальной политики администрации Суксунского городского округа выступил одним из инициаторов проведения интереснейшего, насыщенного мероприятия.

В мероприятии участвовали 80 человек. Фото из группы ВКонтакте

13 — 14 ноября на территории базы отдыха «Брёховский луг» Суксунского района представители АНО «Молодёжный эксперт» встретились со специалистами муниципальных образований Пермского края для освоения на практике новых технологий работы с молодёжью, изучения само-менеджмента, выстраивания карьерной навигации и душевных профессиональных разговоров.

Программа включала в себя деловые игры, тренинги по само-менеджменту организатора работы с молодежью, профессиональным стратегиям, управлению ресурсами и временем. А также проектно-консультационную сессию по актуальным формам работы с молодёжью.

Участниками стали сотрудники органов по работе с молодёжью, учреждений и организаций, работающих с ней в муниципальных образованиях Пермского края, а также представители молодёжных общественных организаций и советов из Суксунского, Чайковского, Чусовского, Лысьвенского, Осинского городских округов, Еловского муниципального округа, Пермского муниципального района, Кунгура, Перми, Березников. Также была возможность участвовать в онлайн-формате, чем и воспользовались участники из Кунгурского муниципального района, Соликамского, Краснокамского, Добрянского, Лысьвенского, Чайковского, Очёрского городских округов, Частинского муниципального.

Комментарий НЖ

КСЕНИЯ ПРОЛУБНИКОВА, член молодёжного парламента:

«Считаю такие мероприятия полезными, особенно для специалистов глубинки. Программа была насыщенной, полезной, захватывающей. Получила много новых навыков, один из них — управления временными ресурсами. С понедельника активно внедряю в личной жизни и в своей работе принципы тайм-менеджмента». 

Все участники получили рабочую тетрадь, включающую в себя теоретическую часть, чек-листы, подборки полезных источников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

71