Меню
12+

Инфо-портал НЖ

23.09.2017 00:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 156-158 от 24.09.2017 г.

И в Киселёво новая площадка!

Всё-таки ещё раз убеждаемся: в нашем районе детишек очень любят и много делают для них. Вот и в Кисёлёво нынешним летом поставили новую детскую площадку, причём монтажом занимались сами родители, больше половины которых — дедушки.

Связанные ссылки

На месте построенной площадки был пустырь. Жители деревни с улиц Советской и Космонавтов расчистили место и обратились в администрацию с предложением построить там детскую площадку.
По программе благоустройства территории из местного бюджета выделили средства на оборудование, которое было закуплено поселением и приготовлено к монтажу. И ведущий специалист по землеустройству и имуществу Михаил Бунаков, дедушка двух внучек, возложил на себя ответственность за возведение новой детской площадки. Организовал собрание для односельчан, и четырнадцать мужчин предложили свои сильные умелые руки.
Так, благодаря жителям деревни, появилась детская площадка в Киселёво. И сейчас детишки играют на новом месте. Кому-то нравится на горке кататься, кому-то на карусельке кружиться. А тёплыми летними деньками там насчитывалось до трёх десятков малышей.


Молодцы мужчины – помощники:
Юрий Никулин, депутат поселения
Александр Некрасов,
Валерий Зайкин с сыном Игорем,
Сергей Кобелев,
Николай Возяков,
Григорий Мальцев,
Виктор Ширяев,
Николай Катырев с сыном Николаем,
Игорь Исаев,
Владислав Семисынов,
Сергей Изгагин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49