Меню
12+

Инфо-портал НЖ

27.08.2016 00:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 131-133 от 27.08.2016 г.

Так держать, «КВАНТ»!

Автор: Владимир Гомзяков

Завтра у нашей фирмы — юбилейная дата – 28 августа 2001 года было зарегистрировано ООО «Квант». Сегодня это солидная организация, работающая на благо родного посёлка, сплочённый коллектив которой ответственно и качественно выполняет стоящие перед ним задачи.

Пятнадцать лет назад организация насчитывала всего три человека, но с увеличением объёма работ рос и коллектив, который поначалу занимался электромонтажными работами для населения. Повышали свой профессионализм и наши сотрудники. С гордостью можем сказать, что вырастили в своём коллективе достойных руководителей – достаточно напомнить, что из «Кванта» вышли Сергей Грейнерт, возглавляющий ныне ООО «Суксунремстрой» и Александр Рогожников, глава Поедугинского поселения.
Так держать, «КВАНТ»!
ВНИМАНИЕ!
Уважаемые жители Суксунского района!
Леса под запретом
Согласно Приказу Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края от 22.08.2016 № СЭД-30-01-02-1511 «Об ограничении пребывания граждан в лесах», с 22 августа до 11 сентября 2016 года пребывание граждан в лесах, а также въезд в них транспортных средств за исключением сквозного проезда по дорогам общего пользования на территории ГКУ «Кишертское лесничество» ограничен в связи с пожароопасной обстановкой в лесах.
ПОБЛАГОДАРИ, ГАЗЕТА!
«На днях у меня случился приступ – как оказалось, зашевелились камни в почках, — сообщает нам жительница Брёхово Валентина Егоровна Рябухина.
И делом, и словом
Увезли на «скорой» в очень тяжёлом состоянии. Все медицинские работники, что занимались моим здоровьем, отнеслись очень внимательно: правильно был поставлен диагноз, а приступ купирован.
Хочется от себя лично и от всех больных палаты №8, проживающих в сёлах района, сердечно поблагодарить врачей-хирургов Яхьё Исабаева, Тайирбека Козуева, а также весь медперсонал хирургического отделения, в том числе медсестёр Екатерину Берсенёву, Татьяну Штинову, Татьяну Чернышеву, Марину Шестакову, санитарочку Любовь Порошину. Пусть у вас всё будет хорошо и здоровье не подводит!»
Спустя каких-то пять лет нашему коллективу уже доверили обслуживание всего электросетевого комплекса в Суксуне. Бесперебойное уличное освещение – тоже заслуга «Кванта».
Поздравляю с 15-летним юбилеем ООО «Квант» всех сотрудников – бывших и настоящих! Крепкого здоровья, успехов, дальнейшего профессионального роста, взаимопонимания в ваших семьях! Всех ценю, обнимаю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

120