Меню
12+

Инфо-портал НЖ

07.04.2015 16:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53-54 от 07.04.2015 г.

Суксунские полицейские получили награды

Автор: И. Ю. Закорюкин, и. о. начальника ОРЛС, старший лейтенант внутренней службы

Вячеслав Мамаев, Константин Шестаков, Николай Нютин, Юрий Холин, Роман Никулин, Марина Силина

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Суксунский» с декабря 2013 года по март 2014 года несли службу по охране общественного порядка на олимпийских объектах в городе Сочи и получили награды.

В их числе участковый уполномоченный отдела УУП и ПДН капитан полиции Вячеслав Мамаев, инспектор ДПС Константин Шестаков, полицейский-водитель отделения охраны и конвоирования прапорщик полиции Николай Нютин, полицейский отделения ППС Роман Никулин.

На церемонии награждения, состоявшейся в зале межмуниципального отдела МВД России «Суксунский», присутствовал личный состав, а также председатель совета ветеранов и женсовет межмуниципального отдела МВД России «Суксунский».

От имени Президента Российской Федерации сотрудники территориального отдела полиции награждены памятными медалями и Грамотами «За достойный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи». В торжественной обстановке начальник межмуниципального отдела МВД России «Суксунский» подполковник полиции Юрий Холин вручил полицейским заслуженные награды.

Руководитель территориального отдела полиции поблагодарил коллег за образцовое исполнение служебных задач, пожелал им успехов в несении службы, достижении поставленных целей и положительных результатов в оперативно-служебной 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

370