Меню
12+

Инфо-портал НЖ

16.02.2015 15:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21-23 от 16.02.2015 г.

Он пришёл – Валентинов день

Автор: Лидия Ярушина

В моей руке твоя рука...

Каждый год в февральскую непогоду, накануне Сретенья, 14 февраля нас поздравляют с Днём влюблённых. Не важно, где и когда зародился этот праздник, но мы ждём этот единственный день в году с особым волнением. Нам хочется удивить любимого человека, сделать всё, чтобы праздник ему или ей запомнился надолго.

Виталий и Полина (на снимке), которых мы отыскали в нашем училище, те самые влюблённые молодые люди. И вопреки разговорам о неромантичности времени, Виталий достаточно долго добивался внимания своей девушки. В ход шли самые необычные средства. Думается, что их любовь преодолеет все невзгоды.

 Другому молодому человеку (тоже Виталию), который познакомился со своей Любовью в социальных сетях, чтобы сделать праздник незабываемым, фантазии тоже не занимать. (Их снимок, из-за ограниченности газетных площадей, поместить не было возможности) Однажды он после ссоры с любимой девушкой пришёл к ней в образе зайца. Ну как тут не простишь!

В День всех влюблённых, как правило, ажиотаж не только в торговых точках. Официально зарегистрировать свои отношения стремятся влюблённые. Жаль, в Суксунском отделении ЗАГСа в плане свадеб в этот день абсолютное затишье.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

121