Меню
12+

Инфо-портал НЖ

30.11.2015 14:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 198-200 от 28.11.2015 г.

Ты – моё солнышко!

Автор: Лидия Ярушина

фото автора

Cегодняшний снимок символичен, ведь завтра по всей стране отмечается самый добрый, самый святой, самый священный праздник – День матери.

Женщина с ребёнком – это чудо. Чудо материнства. Особенно, если ждёшь его целых шесть лет, как в семье Алёны и Александра Петуховых. Ванечка — такой долгожданный и любимый. Теперь он занимает все мысли мамы Алёны.
«Я долго не могла поверить, что это случилось со мной, — рассказывает молодая мама, — ощущение живого присутствия где-то внутри себя, а потом рождение, первое прикладывание к груди, потребность каждую минуту заботиться о сыне – всё это для меня – подарок судьбы. Я ещё и дочку хочу! А можно и не одну».
Это и есть самое настоящее чувство материнства, полноценной семейной жизни. Для папы Саши рождение сына – тоже целое событие. Особенно когда первый раз взял на руки кряхтящий свёрток.
Теперь Ванюшке семь месяцев. Он нежно и требовательно выводит: мам-мам-мам. Чрезвычайно любопытный маленький человечек не оставляет без внимания ничего того, что находится на его пути. А значит, его здоровье, безопасность и жизнь, в конце концов, в её, маминых руках. В этом и глубокий смысл материнства, и особая энергия под названием «любовь».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

123