Меню
12+

Инфо-портал НЖ

20.06.2016 10:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 88-90 от 18.06.2016 г.

Спокойствие! Только спокойствие!

Автор: Галина Кукла

Евгений Худяков: «Артём к службе готов!»

Врач-невролог Евгений Худяков, которого корреспондент застал в канун профессионального праздника на призывной комиссии, работает в нашей больнице уже десять лет.

Просто удивительно, как за это время неврологические заболевания для него не теряют, если можно так выразиться, своей привлекательности. Евгений Николаевич признаётся, что самое интересное в его работе – правильно поставить диагноз и благодаря этому вылечить больного.
Помощь людям для доктора Худякова – не пустой звук, а истинный порыв души. Понимая, что неврологические заболевания молодеют и становятся настоящим бичом современной жизни, он постоянно интересуется новыми направлениями в лечении, повышает квалификацию, изучает профессиональную литературу.
Считая, что врач-невролог должен быть предельно спокойным, таким он и предстаёт перед больными на приёме и в отделении.
А дома Евгений Николаевич — заботливый муж (его жена Светлана Григорьевна – тоже доктор ЦРБ) и горячо любящий отец двух очаровательных дочек – семилетней Светы и годовалой Агнии. К тому же с помощью отца превратил старый дом в новый, посадил не одно дерево. А сыновья – те ещё впереди, потому что впереди у доктора Худякова – целая жизнь.
Мы же в его лице поздравляем всё медицинское сообщество района, медиков настоящих и бывших, хотя бывших, скорее всего, не бывает. Всем удачи и здоровья, за которое вы так ратуете и боретесь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

207