Меню
12+

Инфо-портал НЖ

08.12.2014 16:25 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 196-198 от 08.12.2014 г.

«Самоцвет» – формат и цвет!

Афиша есть — клиенты будут

Рынок услуг у нас в районе всё расширяется. Причём, растёт не только числом торговых точек. Отрадно, что индивидуальные предприниматели отдают предпочтение  уже не категории «перепродавцов», а всё-таки производителей.

Так и вот эта симпатичная молодая женщина, Евгения Чухарева, предприниматель со стажем, решила оказывать населению типографские услуги. Ну в основном, конечно, предприятиям и организациям, «потребляющим» различные виды бланочной продукции. Решено – сделано. Теперь в районе бывшего молзавода по адресу: ул. Механизаторов, 27, появилась типография (не путать с редакцией! – авт.) «Самоцвет».

Здесь можно найти (или заказать) любые бланки, необходимые для производственной деятельности организации: бухгалтерские книги, путевые листы, товарные чеки, домовые книги, квитанции строгой отчётности, билеты, меню и т.д. и т.п.

Для населения здесь же предлагаются и фотоуслуги (цветная цифровая печать), хоть для документов, хоть так, для удовольствия или на память.

Услуги цветной офсетной печати: визитные карточки, флаеры, подарочные сертификаты. Что касается сувенирной продукции – возможности «Самоцвета» безграничны. Печать на футболках, текстиле и пазлах, ковриках для мыши (компьютерной), кружках, тарелках и фотокамнях, а ещё на магнитах и брелоках. А что, чем не подарок к случаю? И дёшево и сердито, да к тому же хоть и пустячок, но приятно! Вот представьте, что друзья преподнесли Вам в подарок на Новый год ну, например, календарь с личными фотографиями, вашими, их и т.п.?.. Неужели Вы такую заботу и внимание не оцените? В результате дружба ваша укрепится в разы!..

Кстати сказать, хозяйка «Самоцвета» не абы кто, а человек с художественно-графическим образованием. Потому при необходимости даст квалифицированный совет по дизайну изделия (бланочная продукция не в счёт), его цвету и чему надо.

И последнее. Здесь можно, если есть необходимость, заламинировать продукцию, а также выполнить брошюровку (своего рода прошивку) дипломных, курсовых работ или даже книг. Да чего угодно.

А поскольку скоро Новый год, пора задуматься о сюрпризах для родных и близких! Звоните по телефонам: 8(34275)3-14-84; 89026428620.   

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

185