Меню
12+

Инфо-портал НЖ

03.03.2023 08:54 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 02.03.2023 г.

Их улыбки больше чем любовь

Автор: Инна Щеколова

Лидия Медведева, Наденька и Ольга Никифоровы – представительницы рода, где ценнее всего семейные связи. Фото: Инна Щеко лова, «НЖ»

Малышка Надя так искренне радуется вовсе не объективу фотокамеры, а гримасам папы Андрея Никифорова, души не чающего в очаровательной дочурке.

Лидия Алексеевна, Ольга и Надежда – три поколения одной семьи. Разные по темпераменту, Лидия и Ольга уверены в одном, главное в жизни женщины – это любовь и семейное счастье.

- Мы ценим друг друга. Всегда поддерживаем, — заверяет старшая представительница семьи. — Готовы в любую секунду прийти на помощь.

Лидия на заслуженном отдыхе успевает не только нянчить внучку, но и заниматься спортом, путешествовать, участвовать в соревнованиях. Излучающая оптимизм женщина рассказывает о друзьях из клуба «У самовара», скандинавской ходьбе, приключениях и, конечно, о своих счастливых детях и обожаемых внуках.

Ольга в декретном отпуске увлечена домом, уходом за комнатными растениями, рукоделием. Само собой, многое в семье на женских плечах – и уют, и климат, и настроения домочадцев. С чем жена и мама Ольга при поддержке близких справляется успешно.

Так же, как и её мама, девушка уважает спорт. Недаром семья Никифоровых – постоянная участница различных районных соревнований среди семейных команд. Совсем недавно они продемонстрировали спортивную подготовку в муниципальном этапе фестиваля ГТО.

О славной дочурке Ольга и Андрей Никифоровы мечтали давно. Говорят, что Наденька отличается спокойным нравом, папиными глазами и маминой улыбкой.

- С появлением дочки семейная жизнь заиграла особыми красками, — признаётся Ольга. – Надя обожает книги и песенки. Больше всего ей полюбилась «Милая моя, солнышко лесное» в исполнении бабушки.

Муж Андрей и сынишка Миша, как могут, радуют своих девчонок. Помогают по хозяйству, не забывают о комплиментах, и обязательно цветы. Иногда без повода, — для самых любимых.

Для Надюши наступающее 8 Марта — первое в жизни. Папа и брат подготовят для малышки что-нибудь вкусненькое. Ведь сейчас крошка с азартом тестирует всё на вкус.

Наблюдая за вполне обычной, но, безусловно, счастливой семьёй Никифоровых, убеждаемся: женщину украшают улыбка и любовь, а мужчину – женщина. Андрею Никифорову повезло, в его семье несколько сверкающих бриллиантов. Стараясь быть примером для старшего сына Михаила, заботливый муж, папа, сын, зять изо всех сил бережёт и боготворит своих женщин.

В канун мартовского праздника в лице наших обворожительных солнечных героинь поздравляем всех женщин и девчонок Суксунского района. Желаем весны в душе, очаровательных улыбок и любящих, внимательных мужчин рядом.

Цветите, сияйте и помните, вы прекрасны в любом возрасте!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32