Меню
12+

Инфо-портал НЖ

21.05.2021 17:30 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гарифуллин Ильнур Минахматович - кандидат предварительного голосования для последующего выдвижения кандидата в Депутаты Законодательного Собрания Пермского края по округу №19 «Суксунский».

Родился в Пермском крае. Имеет два высших и средне-специальное образование. Средне-специальное образование получил в Автотранспортном техникуме г. Кунгур Пермской области в 1977 году по специальности эксплуатация автомобильного транспорта. Первое высшее образование получил в 1996 году в Пермском сельскохозяйственном институте им. Академика Д.Н.Прянишникова по специальности «Экономика и управление в отраслях АПК». Второе высшее образование получил в 2000 году в Пермском государственном университете по специальности «Юриспруденция».

За период своей деятельности работал в должности начальника производства и начальником автоколонны автотранспортного предприятия. В период с 1985-1990 г.г. в должности директора Молочного завода объединения «Перммолоко» : внедрил новые технологии и ассортимент в молочной промышленности, построил новый молокозавод, неоднократно награждался грамотами и переходящими Знаменами.

На протяжении длительного времени является Председателем Союза Общественных Объединений «Союзная общественная палата» по Пермскому краю. Основные направления Союзной общественной палаты:

-осуществление постоянного взаимодействия и переговорный процесс с населением через общественные приемные

- урегулирование конфликтов между населением и властью посредством общественных палат в территориях,

-разрешение жалоб и обращений путем переговоров в результате досудебного урегулирования в целях снижения социальной напряженности, в т.ч. в сфере ЖКХ

В настоящее время Союзная общественная палата занимается исключительно поддержкой стратегического курса губернатора Махонина Д.Н. в целях улучшения благосостояния населения, улучшения медицинского обслуживания и обеспечения политической стабильности в Пермском крае.

С 2003 года Гарифуллин И.М. имеет статус адвоката.

В рамках работы в должности Депутата Законодательного собрания намерен решить вопрос закрытия школ и клубов в Березовском районе. В Октябрьском районе намерен решить вопрос улучшения дорог к ближайшим городам и поселкам, а также иные проблемы во всех сферах жизнедеятельности, в частности медицины, образования, спорта, культуры, проблем ЖКХ, низкого уровня заработной платы. Аналогичные вопросы будут решаться в Кишертском и Суксунском районах.

Помимо этого считает необходимым открыть в 19-ом округе многофункциональные открытые детские площадки, стадионы с использованием нацпроектов.

Конкретные проблемы и вопросы каждого гражданина 19-ого округа будут решаться индивидуально и конкретно с оказанием немедленной необходимой помощи с участием общественной палаты, а также тщательного контроля за их исполнением. В случае неисполнения чиновником своих обязательств, он может быть привлечен с помощью общественной палаты к ответственности (административной или уголовной). Все вышеуказанные действия будут необходимы для предотвращения нестабильного состояния и экстремизма в обществе.

Прошу проголосовать за кандидата Гарифуллина Ильнура Минахматовича!

Елена Каримова, ответственный секретарь Союзной общественной палаты

Для того чтобы проголосовать, Вам необходимо пройти электронную регистрацию на портале «Госуслуги» и далее проголосовать за выбранного кандидата на сайте http://www.pg.er.ru (проголосовать электронно). Кстати, можно голосовать за несколько кандидатур одновременно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51