Меню
12+

Инфо-портал НЖ

18.07.2017 00:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 108-109 от 18.07.2017 г.

Двойной праздник

Автор: Коллектив Суксунской средней школы № 2

День рождения – особенный праздник. В детстве мы ждем его с радостью, нетерпеливо, а год длится долго-долго, и такие желанные именины все не наступают. Но годы летят, и с возрастом кажется, что они мелькают, как странички в книге, которую мы бегло перелистываем: дни рожденья приходят все чаще, мы становимся все старше, и иногда кажется, что так и не успеваем что-то важное разглядеть на этих страничках под названием жизнь. Именно поэтому каждый день рождения – всегда праздник. А юбилей – праздник вдвойне.

Четырнадцатого июля свой юбилейный день рождения отметила наша коллега, педагог СОШ №2, жена, мама и неоднократная бабушка – Татьяна Анатольевна Шестакова. И хоть о возрасте женщин говорить не принято, эту дату просто нельзя обойти стороной. В этот день Татьяне Анатольевне исполнилось пятьдесят пять лет.
Большую часть из них она посвятила работе с детьми. Свою педагогическую деятельность начала воспитателем в Суксунском детском доме. А с 1988 года работала педагогом в Суксунской восьмилетней, затем в Суксунской средней школе №2. С тех пор она и стала ее вторым домом и неизменным местом работы.
Ее владения – начальные классы. Все эти годы она занимается воспитанием детей – учит буквам и счету, рассказывает о том, что такое хорошо и что такое плохо. Как говорится в ее характеристике, «работает в соответствии с современными требованиями, владеет формами и методами активного обучения, использует на уроках групповую и индивидуальную работу с учащимися». За этими лаконичными фразами – целая жизнь, полная любви к детям, желания нести им знания и добро, стремления научить и помочь. И главное, её уроки нравятся ребятам, дети тянутся к педагогу, а она, в свою очередь, для каждого из них найдёт нужные слова.
Татьяна Анатольевна — требовательный педагог, корректный и доброжелательный человек, создающий вокруг себя спокойную и комфортную атмосферу — именно так отзываются о ней её коллеги. Ответственно относится к порученному ей делу.
Уважаемая Татьяна Анатольевна! В день Вашего юбилея примите целый букет поздравлений и искренних пожеланий от Ваших коллег! А пожелать хотим многого: бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, а ещё любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок и успеха!

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

84