Меню
12+

Инфо-портал НЖ

18.06.2013 17:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 159-161 от 04.10.2014 г.

Не ви - но - ва - тая я !..

Как говорят умудренные опытом люди, что-то всегда случается впервые. Как хорошее, так и плохое. В минувшую субботу случилось второе: почта не привезла в Суксунский район нашу газету.

Поразительно, как недобросовестно порой относятся некоторые к своим обязанностям. Коллектив едакции всем составом специально выходил на работу в праздничный день 12 июня, когда другие отдыхали, чтобы успеть сделать субботнюу газету. В типографии она была готова еще в пятницу. Но результат плачевен: вовремя она к подписчикам не пришла.
Так вот, пусть знают, уважаемые (вернее, совсем неуважаемые работники Кунгурского почтама, который отвечает за доставку газеты), по нашей вине или по вине типографии не было ни одного сбоя. Нас учили, что "газета живет один день", и мы свято выполняем это правило, вовремя выпуская каждый номер.
Конечно, почтаму мы предъявим неустойку, ведь сейчас рыночные отношения. А перед подписчиками за почтовиков глубоко извиняемся. Субботний номер вам, уважаемые читатели, придет сегодня, вместе со вторничным. А нам, скорее всего, при таком отношениее придется заняться доставкой газеты самим.
Успокаивает одно. В выходные телефон редактора раскалился до предела. Вот, оказывается, как нужны землякам наша газета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

240