Меню
12+

Инфо-портал НЖ

17.09.2013 14:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 148 от 17.09.2013 г.

Много слов хороших хочется сказать …

Автор: С уважением педагогический коллектив ССОШ №2
19 сентября будет праздновать свой юбилей педагог нашей школы Вера Ивановна Гмзякова.

Русоволосая, с открытым лицом, с которого не сходит доброжелательная улыбка, она своим лучистым взглядом, обаятельной простотой в общении притягивает к себе всех, кто с ней рядом. Вера Ивановна воплотила в себе лучшие качества учителя — филолога-человека, знающего и любящего родное слово. Директор школы Сидорова Е.И. так отзывается о Вере Ивановне: «Очень ответственная. Требовательна к себе и детям. Трудолюбива. В своей работе использует всё новое и современное. Мобильна. Легка на подъём в любом деле и начинании.

    Дети, которых педагог обучает русскому языку и литературе, считают, что им повезло с учителем: «Пусть Вера Ивановна строгая и требовательная, но нас она, мы точно знаем, любит, а самое главное она даёт нам качественные знания». С высказываниями детей согласна и завуч школы Щербинина Е.Г.: «Вера Ивановна – активный и творческий педагог. Она постоянно в поиске, самосовершенствовании. Умеет добиваться высоких результатов. На протяжении многих лет её выпускники показывают прочные и глубокие знания, подтверждая стабильно хорошие результаты на ЕГЭ и всероссийских предметных олимпиадах». Николаенкова Г.А., проработавшая с юбиляршей 42года, считает коллегу внимательной и доброй, старательной и очень исполнительной. Душевность юбиляршы, общительность, умение вовремя оказать помощь и поддержать в трудную минуту  отмечает библиотекарь школы Патрушева Л.Л. По её словам, Вера Ивановна – одна из немногих преподавателей, которая сама много читает и приучает к этому школьников. Е.А.Озорнина, заместитель директора по воспитательной работе, считает, что Вера Ивановна- идеал классного руководителя. Ее умению работать с классным коллективом и родителями учащихся может позавидовать любой педагог.

    Кроме трудовых школьных будней и праздников Вера Ивановна много времени уделяет своим детям и внукам. Давно выросли сыновья, а теперь и внучки подросли: старшая в прошлом году закончила школу и учится в ВУЗе, а младшая ходит во второй класс. Классный руководитель 2а класса КудашеваТ.А. говорит, что очень довольна тем, что в лице Веры Ивановны она видит замечательного человека, который всегда и во всём готов помочь в работе с классом.

Вот такой педагог работает в нашем коллективе: замечательный учитель и щедрой души человек.    

Уважаемая Вера Ивановна! От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Пусть будет крепким здоровье, а любимая профессия всегда занимает особое место в Вашей жизни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

141