Меню
12+

Инфо-портал НЖ

29.07.2013 11:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 113-115 от 27.07.2013 г.

"Школа ремонта" на новый лад

Лето. Разгар ремонтно-строительных работ. Повсюду. Народ изо всех сил (и имеющихся средств) старается завершить сей утомительный процесс, пока не наступил дождливо-слякотный период. Однако не всегда ремонт заканчивается выражением искренней радости по поводу сделанного, как следует из письма жителя д. Тебеняки Л.В. Густокашина.

«В одной из фирм, представители которой базируются в Суксуне, я заказал пластиковое окно и дверь, — пишет он. — В оговоренное время приехали монтажники и принялись за работу. А после их отъезда обнаружилось, что они не только оставили нам немало «косяков», но и «утянули» 3 баллона с монтажной пеной, которые я покупал на свои личные деньги.

Конечно, пришлось мне обратиться в эту фирму с претензией, и девушке, оформлявшей заказ, было очень стыдно за таких работников. К чести фирмы, стоимость баллонов вычли из суммы заказа, а все недоделки обязались немедленно устранить. За счёт фирмы».

Что же, за этого нашего земляка можно, в конце концов, порадоваться, поскольку так или иначе, а всё обошлось. Как и в случае, когда некие специалисты, выдающие себя за «крутых» мастеров строительного дела, начали стелить ламинат в квартире одной из жительниц Суксуна … поперёк комнаты! Совершенно случайно она забежала домой их навестить и едва не упала, увидев «работу». Оказывается, ТАК стелить ламинат «мастеру» было удобнее! 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

57