Меню
12+

Инфо-портал НЖ

04.06.2013 18:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 82 от 04.06.2013 г.

Безопасные дороги - нашим детям!

Автор: Сергей Ширяев, начальник ОГИБДД МО МВД России «Суксунский
В рамках проведения первого этапа целевого профилактического мероприятия «Внимание, дети!» сотрудниками ГИБДД организовано проведение автопробега «Безопасные дороги – детям!».

1 июня 2013 года в г. Кунгур, с.Орда, с.Усть-Кишерть и п.Суксун состоялся автопробег, который проводили сотрудники МО МВД России  «Кунгурский» при участии эскорта байкеров. Во время проведения автопробега были организованы остановки «БЕЗОПАСНОСТИ», где ребята из отрядов юных инспекторов движения раздавали агитационные листовки и памятки пешеходам и водителям автотранспорта.

Во время автопробега участники СШ №2 обращались к участникам дорожного движения через громкоговорящее устройство с тем, чтобы родители и водители были предельно осторожны к детям. Повторяем еще раз для тех, кто не услышал:

Следите и контролируйте, где и как проводят свое время ваши дети – подростки! Не оставляйте их без присмотра вблизи дорог! Не разрешайте им играть вблизи проезжей части! Ежедневно напоминайте им о соблюдении Правил дорожного движения.

Проезжая мимо детского сада, игровой площадки, школы или остановки общественного транспорта, где наиболее вероятно появление на дороге детей, будьте особенно внимательны и аккуратны. Дополнительные меры безопасности в этой обстановке будут не лишними.

Просим отнестись с пониманием к нашему обращению. Помните, от каждого из вас зависит безопасность на дорогах, жизнь других людей, ваша собственная жизнь и здоровье вашего ребенка! Безопасных дорог вам и вашим детям!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

78