Меню
12+

Инфо-портал НЖ

10.06.2019 13:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приём граждан

11 июня 2019 года с 12.00 до 14.00 в Суксунском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю по адресу: п. Суксун, ул. Карла Маркса, 17 (второй этаж) первый заместитель руководителя следственного управления А.В. Сердюков проведёт прием граждан.

На личный прием можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок должностными лицами следственных отделов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю, а также с жалобами на их действия (бездействия) и процессуальные решения.

Личный прием будет проводиться только по предварительной записи. Запись на личный прием только по телефону отдела по приему граждан и документационому обеспечению следственного управления 8 (342) 249-54-05.

Заявителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. В случае обращения в интересах иного лица – дополнительно доверенность, подтверждающую полномочия.

В соответствии с распоряжение Председателя Следственного комитета Российской Федерации от 20.10.2016 № 124/206р «О некоторых вопросах организации приема граждан в Следственном комитете Российской Федерации» проведение личного приема граждан подлежит аудио- и (или) видеофиксации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8