Меню
12+

Инфо-портал НЖ

02.11.2018 16:35 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание, публичные слушания!

ИЗВЕЩЕНИЕ

06.11.2018 года в 14 часов в конференц-зале Администрации Суксунского муниципального района, по адресу: п. Суксун ул. К. Маркса, 4, Думой Суксунского городского поселения проводятся публичные слушания по проекту решения Думы Суксунского городского поселения «О выражении согласия населения Суксунского городского поселения на изменения статуса Суксунского городского поселения в связи с наделением его статусом городского округа и выдвижении соответствующей инициативы».

Проект решения «О выражении согласия населения Суксунского городского поселения на изменения статуса Суксунского городского поселения в связи с наделением его статусом городского округа и выдвижении соответствующей инициативы» размещен на официальном сайте Суксунского муниципального района по адресу в сети Интернет: http://suksun.ru, а так же в общедоступных местах по следующим адресам:

- на информационном стенде в помещении Администрации Суксунского городского поселения по адресу п. Суксун, ул. Кирова, 44;

- п. Суксун, ул. Колхозная, 4, МУ «Суксунская централизованная библиотечная система».

Предложения по Проекту решения принимаются до 02.11.2018 года включительно.

Оргкомитет по проведению публичных слушаний находится по адресу: п.Суксун, ул. К.Маркса, 4, кабинет 2, телефон: 3-10-42.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31