Меню
12+

Инфо-портал НЖ

29.06.2015 13:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 101-103 от 27.06.2015 г.

Осталось пять мест

Всего пять мест в рядах парада колясок, проводит который в День посёлка, 4 июля, редакция газеты. Напоминаем, что зарегистрироваться на парад по телефонам 3-11-10, 89024783124 можно до 2 июля включительно. Парад начнётся ровно в 13 часов, ляльки в люльках прокатятся со своими родителями по улице Кирова, закрытой для движения транспорта, от «Феникса» до Дома правосудия и обратно.

Чтобы группы поддержки смогли голосовать за понравившийся экипаж, вам необходимо перед самым началом парада получить номер в газетном домике, который расположится рядом с «Фениксом», сразу за фигурным ограждением Верхнего сада (будет растяжка с объявлением). Газетный домик начнёт свою работу в 12-00 с исполнения частушек о газете, несметное количество которых прислали вы, наши читатели. Приглашаем вас присоединиться к нашим исполнителям.
Кроме того, в течение работы газетного домика проводится фотоконкурс «Фестивалили недаром!» Любой желающий может снять понравившийся эпизод (лучше прикольный) праздника «С Днём рождения, Суксун!» и принести прямо на фотоаппарате с USB-проводом нам. Все фотографии будут закачаны в ноутбук, опубликованы в нашей газете, а фотографы получат призы. Кстати, призы от наших спонсоров также ждут и участников парада колясок, и конкурса частушек.
Это что касается юбилея районной газеты. Однако было бы несправедливым не упомянуть о других развлечениях Дня посёлка, которые приготовили организаторы.
В Нижнем саду – и традиционная аллея мастеров, и настоящий чайный разгуляй с трактирной слободкой, чайными состязаниями и пикником, а также дегустация деревенского кваса, морковных пирогов и картофельных шанег. К тому же на потешной лужайке начнутся всяческие давно забытые игры, в том числе поцелуйные! На главной сцене – праздничная программа с поздравлениями.
А в Верхнем парке – всё для детей с родителями. Только батутов обещают 15 штук, да 4 карусели, да железная дорога, да целых 8 маленьких пони. В тени деревьев расположится и живой уголок, и целых два часа чудеса дрессировки будет показывать клуб собаководов. Ребят ждёт и художественная галерея, и так полюбившийся всем боди-арт, а на эстрадное шоу «Мы – маленькие дети!» записались уже больше 70 участников! Традиционный велошлёп стартует в 17-00 от Дома правосудия, а после – воробьиная дискотека на летней эстраде.
В КДЦ покажут фильм о праздновании Дня посёлка «20 лет спустя», здесь же – творческий концерт Сергея Подборнова и его друзей-бардов.
С 20-00 Нижний сад в основном будет отдан в распоряжение молодёжи. Сначала в честь Дня молодёжи наградят её достойных представителей, затем начнётся зажигательное шоу с велобайкерами, союзом силачей и прочими экстремалами и дискотека 90-х-2000-х.
Ночная молодёжная программа пройдет до 3 часов утра с перерывом на праздничный фейерверк ровно в час ночи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

226