Меню
12+

Инфо-портал НЖ

  • Всего материалов:
    108
  • Самый ранний:
    02.09.2014
  • Самый поздний:
    29.02.2024
Найдено 108 объектов
29.02.2024

Наш округ выбирает спорт!

Считаем, что спортивная сфера Суксунского городского округа — на достойном уровне. Мало того, что в последние годы на многих территориях появились оборудованные площадки для занятия физической культурой, так ещё реализуются проекты спортивной направленности, как региональные, так и федеральные. Сегодня поговорим о спортивной жизни нашего округа.
18.01.2024

Выходи на лёд!

В нашем районе рады абсолютно любым зимним развлечениям. Очень уж землякам полюбились деревянные горки в Нижнем саду. А открывшийся на стадионе в новогодние праздники каток стал почти самым популярным местом активного отдыха суксунцев.
20.10.2023

Дмитрий Махонин презентовал Владимиру Путину результаты развития Прикамья в рамках программы «Пермь-300»

Вчера, 19 октября, в рамках рабочего визита президента России Владимира Путина в Пермский край губернатор Дмитрий Махонин представил ему итоги инфраструктурной и событийной программы «Пермь-300». Доклад прошел в рамках осмотра стенда «Спорт – стране» в рамках форума «Россия – спортивная держава». Участие в мероприятии также приняли вице-премьер Правительства РФ, руководитель федерального оргкомитета по празднованию 300-летия Перми Дмитрий Чернышенко и полномочный представитель Президента в ПФО Игорь Комаров.
12.10.2023

Бочча – это азартно!

Впервые в посёлке с ши­роким размахом прош­ли межмуниципальные соревнования на Кубок Суксунской районной организации Всероссий­ского общества инвали­дов среди спортсменов с ограниченными возмож­ностями здоровья
21.09.2023

В строю. В согласии. В дружбе

Чем, а правильнее сказать, кем может гордиться Суксун? Несомненно, художниками, артистами, писателями да и просто добросовестными людьми. А ещё молодым поколением, точнее, движением, без которого уже невозможно представить ни одно массовое мероприятие.Красивые, подтянутые, с уверенным взглядом в будущее, юнармейцы бодро и гордо демонстрируют своим младшим товарищам любовь к Отечеству, умение дружить, взаимоуважение. Что же помогает ребятам быть единым коллективом? Ответ на удивление прост – общее дело и общий досуг.
21.09.2023

Кросс нации-2023

Более сотни наших земляков — любителей бега приняли участие в этом самом массовом спортивном мероприятии, проходящем одновременно во всех регионах России.
21.09.2023

Пермская прогулка

Не зря всегда твердим, что наше старшее поколение – активное поколение. Новое тому подтверждение – участие группы Скандинавской ходьбы в краевом фестивале.
24.08.2023

Лидер новый. Настрой прежний

Традиционная спартакиада выявила лучших среди первичных ветеранских организаций. Может ли кто-то из вас, дорогие читатели, объ­яснить такой феномен: почему год от года на­ши ветераны становят­ся всё деятельнее и ак­тивнее?! Вот и мы не мо­жем. А только всегда на­мерены рассказывать об инициативных земляках старшего поколения, объ­единяет которых неком­мерческая организация «Совет ветеранов Суксун­ского района».
17.08.2023

Окрылённые целью

Суксунская районная организация ВОИ принимает участие в спортивных мероприятиях краевого уровня Сильные, непоколеби­мые, целеустремлен­ные земляки с ОВЗ про­должают доказывать себе и всем, что креп­ко держат жизнь в сво­их руках. Несмотря на судьбоносные испыта­ния, они не собирают­ся сдаваться, работают над собой и, борясь с недугами, идут вперёд.
10.08.2023

Превратим Суксун в самый бегающий посёлок!

Предлагают участники клуба любителей бега «Самовар». Не сомневаюсь ни на йоту, если спросить земляков, о ком надо рассказывать в газете в канун Дня физ­культурника, ответ будет однозначен: о растущем непостижимым обра­зом дружном коллекти­ве – клубе любителей бе­га. Потому что наверняка многие в последнее вре­мя встречали и на улицах Суксуна, и даже далеко за его пределами неутоми­мых легкоатлетов. При­чём бегают и солидными группами, и небольшими, и поодиночке.
13.07.2023

Верю в них!

В момент зарождения этого проекта, мы не представляли, в какие истории будущих героев нам предстоит окунуться. Однако с самого начала твёрдо знали – одна из полос обязательно будет посвящена ей, хрупкой и скромной, но невероятно упорной наставнице не одного десятка чемпионов России, педагоге Киселёвской школы-интерната Любови Малых.