Меню
12+

Инфо-портал НЖ

01.06.2023 08:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 01.06.2023 г.

Наше счастье – улыбки детей

Автор: Анна Некрасова

Ребятишки из детского сада «Колосок»(корпус№3) с удовольствием играют на новой площадке. Фото: Анна Некрасова "НЖ"

Восторженный заливистый смех, широко открытые заинтересованные глаза, и маленькая ладошка, крепко держащая тебя за руку… Разве не это главное в жизни? Мы безумно рады видеть своих детей счастливыми. И поэтому всегда готовы уберечь их от любых невзгод, разогнать серые тучи в голубом небе и сделать всё, чтобы наши дети улыбались.

Неспроста на первой полосе в День защиты детей оказались эти замечательные ребятишки из детского сада «Колосок» (корпус №3). Мы повстречали их на новой спортивно-игровой площадке, что находится на улице Вишнёвой. Восторженные крики и удивлённые голоса были слышны на всю округу. Детсадовцы активно ползали на больших аттракционах, исследовали огромный корабль и шустро катались на карусели.

- Ребятам нравится играть на этой площадке и, можно сказать, каждый раз в новинку. Ведь на территории нашего сада такого многофункционального спортивного комплекса нет, — делится воспитатель старшей группы «Пчёлка» Анжелика Власова. – А ещё мы любим ходить на экскурсии по посёлку. Для детей такие прогулки – самое любимое занятие.

Дружно взявшись за ручки по парам, идут небольшими шажками ребятишки вперёд. Каждый день у них наполнен интересными событиями, они знакомятся с миром вокруг и постигают неизведанное.

Здорово, что для ребятни в Суксуне есть такие интересные места. С каждым годом их становится всё больше. Радует, что в нашем уютном посёлке, который по праву можно назвать семейным, особое внимание уделяют его маленьким жителям.

Такое же мнение у постоянной читательницы газеты Юлии Щербаковой. Воспитывая двух сыночков и лапочку дочку, она вкладывает все силы, чтобы будущее её детей было светлым и счастливым. А сегодня она поздравляет их с праздником детства. «Вы – мой смысл жизни!», — с любовью признаётся девушка.

Без сомнения, так скажет каждый родитель о своём ребёнке. Ведь их искренние улыбки дают нам силы жить. Ради них мы просыпаемся по утрам, можем свернуть горы и объять необъятное. Мы любим их искренне, всем сердцем, защитим от всех неприятностей и поможем осуществиться мечтам. Только были бы счастливы и всегда улыбались они, наши дети.

Настёна, Юрий и Андрюша Семёновы. Фото предоставлено Юлией Щербаковой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21