Меню
12+

Инфо-портал НЖ

21.11.2017 00:00 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 193 от 22.11.2017 г.

Актив, анализ, аудит

- Вот это моё! – уверена Мария Мальцева, попробовавшая себя однажды в другой про- фессиональной сфере.

Хотя в детстве, как и многие девчонки, Маша мечтала быть учителем. Но с возрастом мечтам и пристрастиям свойственно меняться, и она, учитывая к тому же и общественный спрос, решила покорять дебетно-кредитные вершины. И не ошиблась в выборе. Сначала был колледж по специальности «Бухгалтерия», а теперь вот вышка – Казанский институт социальных и гуманитарных знаний.

- Работаю в ООО «Заря» уже пятый год, — рассказывает Мария, — поначалу было, конечно, намного сложнее, а сейчас, освоив многие профессиональные нюансы, чувствую себя вполне уверенно. Но до совершенства ещё далеко!..

Ещё плюсы нынешних жизненных реалий – работа на удалении. Мария пользуется этой возможностью, ведь сама живёт в Суксуне, а здесь и необходимые организации, что называется, под руками, и весь документооборот, к тому же и пара замечательных ребятишек под бдительным присмотром.

Да, собственно, передвижение на расстояния особой сложности для нашей героини не представляет – она же автоледи с опытом. «Проездив год, я была больше уверена в себе, нежели имея шесть лет водительского стажа!» – смеётся Мария, твёрдо уяснив, что авто – уже давно не роскошь, а необходимость.

Поздравляя нашу героиню и в её лице всех коллег-бухгалтеров с профессиональным праздником, желаем, как говаривал известный персонаж, исполнения всех мечт, поменьше стрессов, проверок и штрафов, побольше позитива и финановых активов!

Связанные ссылки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

105