Меню
12+

Инфо-портал НЖ

23.07.2016 12:25 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 109-111 от 23.07.2016 г.

Настоящий заряд бодрости!

Автор: Людмила Семёнова

фото автора

Ключевской продуктовый магазинчик под доброжелательным названием «Для вас», что прямо на центральном тракте, без покупателей не бывает. И не только благодаря своему удачному расположению, а ещё и потому, что уж больно продавщицы здесь приветливые.

 Взять, к примеру, Алёну Свиридову (на снимке), про­давца с десятилетним стажем. За годы в сфере торговли она всего лишь раз поменя­ла место работы. Да и то по уважительной причине. Во­обще Алёна считает, что она на своём месте, потому что профессию свою любит. «От покупателей прямо заряд бо­дрости получаю, энергией за­ряжаюсь! – признаётся. Так же и они от продавца, наверное. Улыбчивая, приветливая, сло­воохотливая – к такому про­давцу и отношение соответ­ствующее. Она и подскажет, и совет добрый даст.

А профессией своей Алё­на суксунскому бывшему ПУ обязана. Как и многие наши земляки, именно здесь по­стигала основы мастерства, за что, пользуясь случаем, благодарит всех своих быв­ших педагогов и мастеров, а особенно мастера по спец­предметам Н.В. Татаурову. Наверное, это и есть счастье: востребованная профессия, работа, которая нравится и за которую тебя благодарят люди, добротный семейный очаг с тремя богатырями: гла­вой семьи Иваном и сыновья­ми Кириллом и Александром. Очень любит семейство ма­мину стряпню, а та старается почаще баловать своих муж­чин вкуснейшей выпечкой.

А сегодня у Алёны, как и у всех работников торговли, профессиональный праздник. Индивидуальный предпри­ниматель Людмила Шилова поздравляет в её лице своих продавцов, работающих в ма­газинах Ключей, Торговища, Брёхово и желает, чтобы их работа была самой любимой, а покупатели радовали улыб­ками и хорошим настроением, придавая продавцам настоя­щий заряд бодрости.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

105