Меню
12+

Инфо-портал НЖ

12.04.2016 14:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 [1] от 12.04.2016 г.

Где много профессий, хороших и разных

Автор: Людмила Семёнова

фото автора

В суксунском филиале кунгурского центра образования №1 (КЦО), бывшем ПУ, состоялся День открытых дверей для выпускников школ.

На мероприятие прибыли почти все школы района, а также главы поселений и работодатели – предприятия «Агрохим» (А.А. Утёмов), «Суксунское» (Н.П. Суетина), «Зерновое» (А.М. Шестаков).
Своеобразная «живая газета», каждая страница которой – определённый этап торжественной части встречи, дала понять, насколько интересна и многогранна жизнь в КЦО, и что профессии, которым здесь обучают, в наше время не бывают невостребованными.
А далее гостей ждал экспресс-поезд «В мире профессий», следующий строго по маршрутным листам, где можно было не только воочию познакомиться с предлагаемыми профессиями посредством экскурсий по лабораториям и учебным мастерским, кабинетам колледжа и общежитию, но и получить мастер-класс, и даже стать свидетелями фигурного вождения трактора!
Думается, многие ребята после этой встречи сделали для себя выводы, ведь, как они могли убедиться, уровень обучения, воспитания и проживания вполне соответствует принятым стандартам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

188