Меню
12+

Инфо-портал НЖ

09.06.2021 09:07 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обновлённый парк в центре Суксуна

Уже этим летом суксунцы и гости округа смогут посетить современенный парк отдыха в Верхнем саду. Работы по проекту "Комплексное развитие сельских территорий" в Парке культуры Суксуна начались ещё в конце мая.

Подрядчиком, выигравшим электронный аукцион по проекту обустройства спортивной площадки и зон отдыха в центре Суксуна с предложенной суммой в 1 585 630,36 рублей, оказалась компания из Перми — ООО "Снабкомплект-строй".

На этой неделе строители приступили к устройству и монтажу новой сцены. Не одно поколение артистов посёлка выросло на предыдущей сцене Верхнего парка. Надеемся, что и вновь построенная прослужит землякам долгие годы. Кроме того, в центральном парке, за зданием кафе «Феникс», планируется установить три тренажёра: «Степпер», «Сведение рук» и «Двойные лыжи». А также предполагают вмонтировать брусья и другое спортивное оборудование. Проход к площадке и сцене оборудуют дорожками из плитки. В планах разместить резиновое бесшовное покрытие площадью 544 кв. м., установить 16 скамеек и оборудовать фотозону. Завершить работы застройщик должен в конце июля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22