Меню
12+

Инфо-портал НЖ

09.02.2015 15:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17-19 от 09.02.2015 г.

Заявки на ЕГЭ: сроки продлены

Автор: Татьяна Ярушина
главный специалист отдела образования

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзо)В связи с тем, что приказ Минобрнауки России от 16 января 2015 г. № 9 «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013 № 1400» (далее – Приказ об изменениях в Порядок), проходит процедуру регистрации в Минюсте России и вступит в законную силу после 1 февраля 2015 года, Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки сообщает, что в случае необходимости прием заявлений об участии в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее – ГИА) в 2015 году может осуществляться до 1 марта без соответствующего решения государственной экзаменационной комиссии субъекта Российской Федерации.

Расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена (ГВЭ) в 2015 году

Ошибка открытия файла raspisanie-ege-i-gve.docx: ZIP file contents not a known type of workbook.

Можно загружать лишь Excel-таблицы в формате XLS. Для этого в Excel при сохранении файла выберите формат "Книга Excel 97-2003 (*.xls)

Проведение единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) в июле не предусмотрено, в связи с чем выпускникам прошлых лет, обучающимся в образовательных организациях среднего профессионального образования, обучающимся, получающим среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, желающим сдавать ЕГЭ, предлагается сделать это в досрочный период (март-апрель) или в основной период (май-июнь) 2015 года в соответствии с расписанием экзаменов.

Заявления от указанных категорий граждан принимаются в срок до 1 марта 2015 года в отделе образования Администрации Суксунского муниципального района по адресу: п. Суксун, ул. Карла Маркса,4, кабинет 12. При подаче заявления при себе необходимо иметь: паспорт, оригинал документа об образовании. Заявление подается лично.
___________________________________________________________________

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

154