Меню
12+

Инфо-портал НЖ

24.02.2015 15:53 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26-28 от 24.02.2015 г.

У «Тактика» - особая тактика

Самому активному клиенту — приз!

Рынок услуг всё растёт. И поставщики этих услуг стремятся к тому, чтобы как можно лучше обслужить клиента, чтобы он, клиент, почувствовал, на себе ощутил заботу и комфорт.

Всего лишь пару месяцев назад открылась у нас в Суксуне (здание бывшей Сельхозтехники) служба такси «Тактик». Скромный, но уютный офис, вежливые, улыбчивые операторы. Каждому заказавшему такси приходит на телефон СМС-уведомление с информацией о том, какой автомобиль подъедет и через какое время выйти к машине. Удобно, не правда ли? К тому же, в автомобилях установлены таксометры. Сколько проехал пассажир – за столько и расплатился. Ничего лишнего. Такая вот тактика у «Тактика»!

А с 1 по 14 февраля в вышеупомянутой компании прошла акция «Самый активный клиент». Изучив клиентскую базу, компьютер выдал имена шестерых победителей. 1-е место и звание самого активного клиента по праву заслужила жительница Суксуна Анастасия Нютина. Ей торжественно вручили подарок – сертификат на сумму 700 рублей и столик в кафе «Мания». Круто? А то!.. На 2-м месте Юлия Михайловна, которой вручен сертификат на фирменную пиццу всё от той же щедрой «Мании». А 3-е место  и сертификат на бесплатную поездку в Суксун получили четыре клиента – Ольга Шмелёва, Дмитрий Тилин, а также Станислав Валерьевич и Павел. Сертификат на бесплатную поездку получила и жительница Ключей Наталья Николаевна.

«Тактик» спешит сообщить своим настоящим и будущим клиентам, что с 22 по 23 февраля будет проходить акция «Новый клиент», предусматривающая скидку на услугу каждому, оформившему дисконтную карту. В эти дни скидка на поездку по Суксуну и Ключам составит минус 10 рублей от стоимости проезда, по району – 5% от стоимости проезда.

А с 23 февраля по 23 марта самый активный клиент получит бонус – целых 7 (!) бесплатных поездок! Или же (внимание!) денежный приз в размере 500 рублей.

Но и это ещё не всё. 8 марта для всех барышень, заказавших автомобиль в «Тактике», с 8 до 20 часов будет проводиться моментальная беспроигрышная лотерея. Вас приятно удивят и порадуют, это точно!

А в ближайшем будущем «Тактик» планирует «запустить в люди» услугу «Попутчик». Смысл которой заключается в предварительном заказе поездки на дальние расстояния (по району), когда клиент, заказавший проезд, скажем, до Каменки, платит только за половину пути, потому что вторую половину оплачивает попутчик, т.е. клиент, заказавший то же направление.

И последнее. «Тактик» выражает благодарность всем своим клиентам, пользующимся услугами этого такси, кто принимает участие в акциях, оформил дисконтную карту, став постоянным клиентом. А также  признательность всем, кто зарегистрировался в этой группе ВКОНТАКТЕ, кто следит за новостями, акциями и бонусами компании и даже пишет отклики.

Телефон такси «Тактик» — проще не бывает: 3-33-33. Вас здесь ждут!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

287