Меню
12+

Инфо-портал НЖ

26.01.2015 14:38 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9-11 от 24.01.2015 г.

Татьяна и её счастливый билет

Автор: Лидия Ярушина

Есть женщины в русских селеньях!..

Видимо, отличительным свойством всех Татьян является красота, внимательное отношение к своему внешнему виду и незаурядный ум. А если этот ум ещё и с математическим уклоном?..

Татьяна Рожкова, что на нашем снимке, имеет все вышеупомянутые достоинства.  «Поймали» мы её на рабочем месте, будучи по заданию редакции в офисе ООО «Зерновое». Именно там, в должности главного бухгалтера, работает та, что сегодня, накануне праздника, олицетворяет всех Татьян района.  Работа на градообразующем предприятии Суксуна и других организациях, совмещение нескольких мест работы для неё – в порядке вещей, а это говорит о востребованности как специалиста. Вот потому-то почти все женские увлечения в её жизни заменил любимый (со слов самой же Татьяны) бухучёт. И тогда, в начале карьеры, когда на сессии приходилось мотаться аж в столицу нашей Родины, и сейчас на её хрупких плечах – финансы крупного производства. А её счастливый билет в жизни – сын Игорь, который с успехом трудится поваром в одном из пермских ресторанов.

И к сочетанию Татьяна и Татьянин день наша героиня относится очень даже серьёзно. Считает, что ангела хранителя нужно ублажить, а по сей причине накрывает стол, где проявятся все её кулинарные умения.

В лице Татьяны Рожковой поздравляем всех Татьян нашего района с днём ангела, а представителей  студенчества — с Татьяниным днём. И всегда надеяться на свой счастливый билет.Ведь они, счастливые билеты, выпадают и тем и другим.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

138