Меню
12+

Инфо-портал НЖ

13.01.2015 15:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2-4 от 13.01.2015 г.

И тиража, и куража!

Автор: Юля Барышева

На примере редактора нашей газеты и всего пишущего коллектива я давно убедилась, что лучше профессии журналиста в мире не найти!

Благодаря этому уже второй год я знаю о существовании одного очень важного праздника. И, не стесняясь, причисляю себя к числу людей, отмечающих этот день. Жизнь журналиста увлекательная, интересная, манящая. В силу моих мечтаний и стремлений я верю, что  спустя несколько  лет обязательно стану журналистом и уже обоснованно буду отмечать День российской печати.

       Прошлый год был сложным, но несмотря ни на что,  коллективным трудом редакции мы старались разнообразить вашу жизнь, дорогие читатели.  И почему бы нам не радоваться? Ведь уже в этом году исполняется  80 лет со дня выхода первого номера районной газеты! И не помеха тому сложности года, изменение цифры тиража, жизненные трудности редакции. Приближается  80-летний юбилей газеты,  и это факт!  Всевозможные прогнозы о том, что печатная пресса не сможет существовать вечно, нас совершенно не пугают, ведь мы работаем с вами, наши дорогие читатели, и для вас.
Так пусть из года в год газета «Новая жизнь» празднует День российской печати. От себя лично желаю любимой редакции высокого тиража, как можно больше преданных читателей и, конечно же, пополнения в коллективе в лице амбициозных молодых людей! Дорогие коллеги и читатели, от лица всей редакции – с наступающим праздником!

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

105