Меню
12+

Инфо-портал НЖ

25.08.2014 15:20 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 [13] от 23.08.2014 г.

«Центр» всегда в центре!

К хорошему быстро привыкают. Всего-то несколько лет назад не было у нас в Суксуне ни маршрутки, ни такси, а как-то обходились. Сейчас же не представляем себе посёлка (да и района!) без этих популярных услуг. А поскольку фирм, которые оказывают услуги такси, у нас уже несколько, мы решили поинтересоваться у земляков, таксомоторы каких фирм они предпочитают.

Яна Кускова, студентка, п.Суксун . Пользуюсь только услугами такси «Центр», ведь они начали работать  в районе самыми первыми. Не изменяю пристрастиям с момента открытия. В моём мобильнике «забит» только их номер. И вообще, если быть краткой, такси «Центр» — это удобство вызова, безопасность, комфорт и быстрота!

Людмила Семёновна  Артемьева, пенсионерка.  Меня особенно устраивает такси «Центр». Я ведь на инвалидности, ходить трудно. А здесь и девочки очень вежливые – по первому зову машинку направят, и водители всегда помогут  выйти и сесть в машину. Теперь ещё и продукты им заказываю. Всегда привезут, а если сдачи нет, так сгоняют, разменяют деньги. К тому же у них для  пенсионеров  скидки. Да и внучка моя  тоже этим такси пользуется.

Зульфия Зулинова, Абдугафур Касимов, д.Пеганово. Постоянно пользуемся такси «Центр», как только они открылись. Потому что работаем в Суксуне, а вечером уезжаем в Пеганово. Да и к родителям в Истекаевку добираемся на такси, пока нет своей машины.  Знаем уже всех водителей «Центра», они внимательны и доброжелательны. К тому же постоянным клиентам здесь дарят подарки, чего удостоились и мы, что тоже очень приятно.

Хлызова Анна Алексеевна, г.Пермь. У меня дача в Опалихино и, естественно, в центр, в Суксун я выезжаю на такси «Центр». Только позвоню 3-26-26, сразу же ответят, спросят, откуда и куда довезти. Не с одним водителем уже приходилось ездить, все очень доброжелательны. Да и скидки для пенсионеров тоже привлекают пассажиров.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

323