Меню
12+

Инфо-портал НЖ

01.07.2014 13:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инспектор всегда на посту

Обеспечение спокойствия на дорогах, осуществление контроля и надзора за соблюдением стандартов, норм и правил, действующих в сфере безопасности дорожного движения – дело повседневное, рутинное, непростое. И хотя далеко не все водители автотранспорт-ных средств жалуют представителей ГИБДД, невозможно отрицать очевидных заслуг ин-спекторов этой службы. Без них пробки на трассах стали бы длиннее, а число аварийных ситуаций возросло в несколько раз.

Инспектор ДПС ГИБДД МО МВД России «Суксунский» старший лейтенант полиции Денис Бунаков (на снимке) в службе «хранителей дорог» далеко не новичок и знает практически все её тонкости. Вместе с учёбой в школе милиции его трудовой стаж составляет более десятка лет. За плечами старшего лейтенанта масса задержаний и пресечений нарушений на дорогах, служба в структуре ГИБДД в одном из отделов краевого центра и полугодовая командировка в Дагестан, в качестве оперативного дежурного по сводному отряду, осуществлявшему там охрану общественного порядка.

- Денис Михайлович грамотный, ответственный, дисциплинированный полицейский, — говорит о подчинённом командир взвода Ришат Шайбаков. – Но, самое главное, это уравновешенный, корректный, вежливый и неравнодушный к чужой беде человек, который готов в любую минуту поспешить на помощь и товарищам по службе, и пострадавшим в ДТП, и просто нашим землякам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Сегодня в лице Дениса Бунакова начальник ГИБДД МО МВД России «Суксунский» майор полиции Сергей Ширяев поздравляет коллег, а также ветеранов службы с их наступающим профессиональным праздником.

- Отмечу, что на сегодняшний день обстановка на дорогах района контролируемая, — говорит Сергей Александрович. – Главным положительным показателем итогов первого полугодия текущего года считаю снижение процента смертности и тяжести последствий ДТП.  А работникам ГИБДД желаю дальнейших успехов в службе, здоровья и хорошего настроения. Пусть их дорога жизни будет ровной: без рытвин и ухабов, без препятствий и ДТП. С наступающим праздником!

А мы, в свою очередь, искренне присоединяемся к этим поздравлениям!  

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

208