Меню
12+

Инфо-портал НЖ

09.12.2014 15:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 199-200 от 09.12.2014 г.

Подводим итоги

Едва успели мы объявить наш конкурс «Удивляем урожаем» (а это был сентябрь), глядь – уж вовсю кружат белые мухи! Ранняя нынче зима. Но закрома наших земляков, слава богу, полны, картошка-моркошка уродилась на диво. Об этом рассказывали и наши читатели, принявшие участие в конкурсе.

1-е место присудили жителю Ключей Игорю Васильевичу Белоногову, весьма трудолюбивому и, по всей видимости, весьма активному человеку: прямо в редакции в единый миг изобразил из треснувшего кочана капусты рыбу-пиранью! А его морковка-некондиция – такой винтаж во всех смыслах!..

2-е место, уверены, по праву досталось нашему юному читателю из Суксуна Саше Кирову, на огороде которого вырос двухметровый огурец-молодец. Да и Саша тоже молодец!

3-е место у Александра Кирьянова из Кошелёво. Сюжет на фото словно из знакомой с детства сказки про репку. Тем более, почему-то несправедливо забыта нынче репка нашими огородниками.

Нельзя не упомянуть необыкновенную сквошекашу дачницы Валентины Зотовой из Сивково, а также гигантский гриб-дождевик, обнаруженный  Сергеем Подборновым на собственной даче. Всем участникам – призы, а победителям – ещё какие! Приходите в редакцию, получите по заслугам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

396