Меню
12+

Инфо-портал НЖ

09.09.2013 15:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Забота во благо

«Жить становится лучше! Жить становится веселее!», — с полным основанием можно отметить, учитывая многие положительные моменты нашей жизни, произошедшие этим летом.

Самое приятное для пешеходов нашего района – на центральных улицах Суксуна – К-Маркса, а ещё раньше – Колхозной, где, как правило, движется основной поток граждан, сделаны тротуары. Причём, широкие и хорошего качества. «Идёшь словно по подиуму!» — с удовольствием оценивают работу прохожие. Спасибо администрации Суксунского поселения, уважили народ!

Ещё немаловажный момент – облегчены условия жизни для маломобильных граждан нашего района посредством устройства пандусов в наиболее социально значимых учреждениях. Например, ещё при строительстве ЗАГСа это уже было учтено, при реконструкции Сбербанка, а совсем недавно появилось это необходимое для инвалидов приспособление и у здания районного суда и прокуратуры.

Не может не радовать пристальное внимание руководства района и к проблемам благоустройства, стоящим в числе первостепенных на повестке рабочего дня. Это заметно не только в райцентре, но и в поселениях. А если учесть, что к этим проблемам активно подключаются школьники, очищающие сады и парки, берега Сылвы, родники и ключики, природные достопримечательности (к примеру, Плакун), становится вдвойне радостно: значит, наша малая родина день ото дня становится чище!

 

 

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23