Меню
12+

Инфо-портал НЖ

05.08.2013 09:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Элегант» к школе готов!

Всего лишь месяц остался до начала нового учебного года, и пора уже, наверное, начинать готовиться к этому важному и радостному событию. Тогда без помощи «Элеганта» вы точно не обойдётесь!

В «Элеганте» — отделе мужской одежды, расположенном на первом этаже Универмага (вход со стороны аптеки), вы найдёте всё самое необходимое и нужное для мужчины любого возраста. Здесь в широком ассортименте представлены рубашки и брюки от 30 до 64 размеров, будничные, праздничные, рабочие, офисные, разнообразных моделей и расцветок. Производитель – страны ближнего зарубежья (дешевле) и России (подороже).

Но самое главное на сегодня с учётом подготовки мальчиков и юношей к школе – костюмы. «Элегант» предложит вам классические «двойки» — брюки и жилет, к которым тут же можно подобрать и нужную рубашку (или несколько!). Причём, как на отдельно взятого школьника, так и оптом, на целый класс и даже классы. Здесь же вы приобретёте и брючный ремень нужной расцветки и модели. Широкий или узкий. И поскольку в мужском гардеробе зачастую присутствует галстук, его, как необходимый атрибут одежды, непременно нужно иметь. И не один, к тому же! Как взрослым, так и школьникам в плане вырабатывания привычки быть элегантным с детства. Галстук вам тоже предложат в «Элеганте», любой расцветки и формы.

А для занятий физкультурой и спортом не забудьте спортивный костюм – их в «Элеганте» тоже большой ассортимент. И подешевле, и подороже. Доброжелательная продавец Ольга всегда даст покупателю нужный совет по поводу качества и цены.

И уж коль зашла речь о мужском гардеробе, такую необходимейшую вещь, как носки, вы тоже при желании найдёте здесь же. Необходимого размера и  степени утеплённости. А ещё, учитывая, что совсем скоро наступит смена сезона, попутно можно прикупить и головной убор. Шапку, шапочку или шапчонку – кому что больше нравится. Из разряда тех самых, которые так любит современная молодёжь. Стильно! Модно! Круто!

В общем, так же, как и джинсы, которые никогда не выйдут из моды и которых в «Элеганте» тоже большой выбор. Кстати, в течение августа в «Элеганте» еженедельное пополнение ассортимента.

И ещё один момент. Весьма немаловажный, как нам кажется. При покупке какого-либо товара на сумму 3000 и более рублей, предоставляется большая скидка. Остаётся добавить: земляки, поспешите в «Элегант», ведь он к школе давно готов!

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

16