Меню
12+

Инфо-портал НЖ

22.08.2013 14:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поддержим «Зелёную Россию!»

В рамках объявленного нынче Года охраны окружающей среды и по инициативе депутата Госдумы известного гроссмейстера Анатолия Карпова, поддержанной многими его коллегами, членами Совета Федерации, федеральными министерствами и ведомствами, а также губернаторами регионов, объявлена Всероссийская акция «Зелёная Россия».

Этот Всероссийский экологический субботник призван не оставить равнодушным ни одного здравомыслящего россиянина, помочь осознать существующие экологические проблемы и принять активное участие в мероприятиях, направленных на их решение.

В частности, к участию в акции уже подключились школьники нашего района: по инициативе отдела молодёжной политики, экологический лагерь, работающий на базе СОШ №2, чистит Плакун, любимое место отдыха жителей и гостей нашей малой родины.

А наш с вами вклад во Всероссийский субботник – выйти на территории около своего жилья и навести здесь капитальный порядок. Какой – каждый видит сам. Когда это сделать – тоже зависит от вас. Главное – выйти. Мы же с вами понимаем, что если каждый из нас приберётся хотя бы возле своего дома, на малой частичке той улицы, где проживает, то сколько улиц в посёлке станут чистыми!

Тогда за дело! Прямо сейчас, если есть свободная минутка. Пусть наша малая родина, а вместе с ней и вся огромная Россия будут чище!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20