Меню
12+

Инфо-портал НЖ

12.08.2013 09:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Профессия – созидать!

С развитием новых технологий, работа строителей становится всё более эффективной, однако эта отрасль всё равно остаётся одной из сложных, ответственных и трудоёмких. Так что, строители по-прежнему в цене. Тем более, хорошие строители.

Любой прораб скажет, что высокий профессионализм строителя – это залог высокого качества производимых им работ. А профессионализм на пустом месте не возникает. Чтобы его добиться, нужны не только теоретические знания, но и многолетняя практика.

Строительную бригаду идейного вдохновителя и организатора Бориса Усова (на снимке в центре), кстати, дипломированного по этой части специалиста, в Суксуне знает практически каждый второй житель. Знают потому что в домах, построенных этими ребятами, сейчас проживают сотни наших земляков, потому что многим они оказывали более мелкие услуги в виде разнообразного ремонта или дельного совета, потому что давно и прочно заняли свою нишу на рынке строительных услуг.

Состав бригады с годами варьируется, но до сих пор цел её костяк.  Остаются верны своей профессии Сергей Анфёров, Анатолий Булатов, Виктор Шестаков. Подрастают и молодые специалисты. К примеру, старается довести до совершенства своё мастерство каменщик Александр Булатов, здесь же, в бригаде, получивший эту профессию. И, надо отметить, это у него неплохо получается.

- Раньше профиль наших работ был гораздо шире, нередко, и под ключ объекты сдавали, но сейчас специализируемся в основном на каменной кладке, — говорит Борис Усов, — и за сезон успеваем сделать шесть-семь объектов.

Кстати, на эту бригаду не раз возлагали надежды руководители предприятий, служб, индивидуальные предприниматели и не было случая, чтобы строители эти надежды не оправдали. Да и сегодня каждый их день расписан по часам до глубокой зимы, и на будущий год нет недостатка в заказах.

Сегодня в лице этих ребят мы поздравляем всех строителей района с их профессиональным праздником! Здоровья вам, счастья, новых объектов и благодарных клиентов! Пусть ваш созидательный труд еще много лет будет служить на благо нового облика Суксунского района, на благо нашей страны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23