Меню
12+

Инфо-портал НЖ

02.07.2013 12:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы такие разые, мы такие классные!

Конкурс с таким названием мы предлагаем сегодня нашим читателям в надежде, что они обязательно откликнутся. И не просто откликнутся, а представят фотоснимки своих любимых чад, которые, на их взгляд, обязательно должны занять своё место в районной газете. Фото вы можете скидывать в отдельный альбом нашей группы Вконтакте http://vk.com/club54997381

Ведь наши дети, эти цветы жизни, того безусловно заслуживают! Вот кто-то сскромно улыбается, а кто-то заразительно хохочет, кто-то помогает взрослым в их повседневных делах,а кто-то  просто расслабился и отдыхает — жарится на речке — да где угодно! А быть может, кто-то уже пробует первый в этом году урожай — ягод ( да и других даров природы) в наших угодьях намеряно!
Одним словом, все самое смешное, забавное, серьезное, поучительное, а также милое и незабываемое, что происходит с нашими детьми и что вы успели запечатлеть — несите и высылайте в районку! Способ доставки — по вашему усмотрению: почтой привычной, почтой элктронной, к услугам читателей нашего сайта ( его реквизиты размещены под логотипом районки), личный визит в редакию или даже к ей сотрудникам -  в обиде не будем!
Снимки мы обязательно разместим в газете, непременно с подписями ( нашими или авторскими), а победитель традиционно получит памятный приз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20